Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 010Г Нижний Новгород — Киров

Поезд № 010Г Нижний Новгород — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 010Г Нижний Новгород — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:19 23:54 5ч 35 м 8 С головы купе, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 010Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 010Г Нижний Новгород Киров

Купить билет на поезд №010Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №010Г Нижний Новгород — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 010Г Нижний Новгород → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 18:19 0 км Найти билеты
Семёнов 19:08 2 мин 19:10 61 км 0 ч 49 м Найти билеты
Шахунья 21:08 2 мин 21:10 220 км 2 ч 49 м Найти билеты
Пижма 21:34 1 мин 21:35 256 км 3 ч 15 м Найти билеты
Буреполом 21:48 1 мин 21:49 273 км 3 ч 29 м Найти билеты
Котельнич 1 22:39 2 мин 22:41 344 км 4 ч 20 м Найти билеты
Лянгасово 23:35 1 мин 23:36 410 км 5 ч 16 м Найти билеты
Киров-Пасс. 23:54 423 км 5 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Киров

Информация о поезде №010Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 010Г. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 18:19 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 23:54, вся дорога составляет 5 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Семёнов

Типы вагонов: купе или сидячий

Минимальная цена билета составляет 809 руб.

Информация о поезде 010Г
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 085 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 010Г Нижний Новгород Киров – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление