Поезд № 138Н Тюмень – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 138Н Тюмень → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Тюмень
21:52
0 км
Найти билеты
Ялуторовск
23:00
2 мин
23:02
72 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
23:22
2 мин
23:24
93 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Омутинская, Омутинское
00:16
2 мин
00:18
151 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Голышманово
00:52
2 мин
00:54
193 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Ишим
01:52
15 мин
02:07
269 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
02:46
33 мин
03:19
313 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
04:38
2 мин
04:40
399 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
05:48
2 мин
05:50
495 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
06:33
23 мин
06:56
546 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
08:05
2 мин
08:07
607 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Татарская
09:16
2 мин
09:18
679 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Чаны
09:58
2 мин
10:00
723 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
10:12
2 мин
10:14
732 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Барабинск
11:29
30 мин
11:59
815 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
14:42
2 мин
14:44
982 км
16 ч 50 м
Найти билеты
Обь, Павино
16:22
5 мин
16:27
1091 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
16:54
45 мин
17:39
1099 км
19 ч 2 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
18:08
5 мин
18:13
1115 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Тогучин
19:54
2 мин
19:56
1183 км
22 ч 2 м
Найти билеты
Промышленная
21:18
2 мин
21:20
1269 км
23 ч 26 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
21:51
2 мин
21:53
1304 км
23 ч 59 м
Найти билеты
Белово
22:29
23 мин
22:52
1329 км
24 ч 37 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
23:47
2 мин
23:49
1347 км
25 ч 55 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
00:13
3 мин
00:16
1366 км
26 ч 21 м
Найти билеты
Прокопьевск
00:37
3 мин
00:40
1377 км
26 ч 45 м
Найти билеты
Новокузнецк
01:18
1406 км
27 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 138Н Тюмень – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №138Н Тюмень – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №138Н

Если вы планируете поездку из Тюмени в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 138Н. Этот поезд отправляется от станции Тюмень города Тюмени в 21:52 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 01:18, вся дорога составляет 27 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 935 р.
Отправление 21:52
Прибытие 01:18
Опции постельное белье
Время в пути 27 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 935 р.
  • купейного – 4 639 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад