Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 142Г Москва — Чебоксары: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 142Г Москва — Чебоксары на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:59 13:28 13ч 29 м 10 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 142Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 142Г Москва Чебоксары

Купить билет на поезд №142Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №142Г Москва — Чебоксары на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 142Г Москва → Чебоксары с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 23:59 0 км Найти билеты
Муром-1 05:12 2 мин 05:14 274 км 5 ч 13 м Найти билеты
Мухтолово 06:18 2 мин 06:20 349 км 6 ч 19 м Найти билеты
Арзамас-2 06:56 2 мин 06:58 391 км 6 ч 57 м Найти билеты
Перевозская 07:42 2 мин 07:44 431 км 7 ч 43 м Найти билеты
Сергач 08:41 2 мин 08:43 492 км 8 ч 42 м Найти билеты
Шумерля 09:35 2 мин 09:37 550 км 9 ч 36 м Найти билеты
Вурнары 10:06 2 мин 10:08 583 км 10 ч 7 м Найти билеты
Канаш-1 10:40 30 мин 11:10 616 км 10 ч 41 м Найти билеты
Чебоксары 13:28 616 км 13 ч 29 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Чебоксары

Информация о поезде №142Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Чебоксары, то вы можете заказать жд билет на поезд 142Г. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:59 и прибывает на вокзал Чебоксары города Чебоксар в 13:28, вся дорога составляет 13 часов 29 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 874 р.

Информация о поезде 142Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 579 р.
  2. стоимость купейного места – 1 890 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 142Г Москва Чебоксары – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление