Поезд № 142Г Москва – Чебоксары: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 еж

Внимание!
Поезд № 142Г из Москвы в Чебоксары больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 142Г Москва → Чебоксары с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:59
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
05:12
2 мин
05:14
274 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Мухтолово
06:18
2 мин
06:20
349 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
06:56
2 мин
06:58
391 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Перевозская
07:42
2 мин
07:44
431 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Сергач
08:41
2 мин
08:43
492 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Шумерля
09:35
2 мин
09:37
550 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Вурнары
10:06
2 мин
10:08
583 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
10:40
30 мин
11:10
616 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Чебоксары
13:28
616 км
13 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 142Г Москва – Чебоксары за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 142Г из Москвы в Чебоксары больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 054Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №142Г Москва – Чебоксары на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №142Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Чебоксары, то вы можете заказать жд билет на поезд 142Г. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:59 и прибывает на станцию Чебоксары города Чебоксар в 13:28, вся дорога составляет 13 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 874 р.
Отправление 23:59
Прибытие 13:28
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 13 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 579 р.
  • купейного – 2 454 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад