Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд Екатеринбург — Санкт-Петербург

Поезд № 181Е Екатеринбург — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 181Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Поезд № 181Е из Екатеринбурга в Санкт-Петербург больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 071Е , поезд 271Е , поезд 275Е

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:06 05:56 38ч 50 м 17 С головы плацкарт кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 181Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №181Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №181Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 15:06 0 км Найти билеты
Первоуральск 15:50 5 мин 15:55 38 км 0 ч 44 м Найти билеты
Шамары 40 мин 18:45 153 км Найти билеты
Пермь-2 22:00 32 мин 22:32 294 км 6 ч 54 м Найти билеты
Балезино 02:47 30 мин 03:17 471 км 11 ч 41 м Найти билеты
Киров-Пасс. 07:24 20 мин 07:44 677 км 16 ч 18 м Найти билеты
Шарья 12:05 14 мин 12:19 911 км 20 ч 59 м Найти билеты
Буй 15:30 14 мин 15:44 1143 км 24 ч 24 м Найти билеты
Туфаново 30 мин 17:35 1217 км Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
18:20 20 мин 18:40 1242 км 27 ч 14 м Найти билеты
Кипелово 19:43 2 мин 19:45 1284 км 28 ч 37 м Найти билеты
Чебсара 20:07 2 мин 20:09 1302 км 29 ч 1 м Найти билеты
Череповец-1 21:04 15 мин 21:19 1353 км 29 ч 58 м Найти билеты
Бабаево 23:27 34 мин 00:01 1466 км 32 ч 21 м Найти билеты
Тихвин 02:41 2 мин 02:43 1603 км 35 ч 35 м Найти билеты
Волховстрой 1
(Волхов)
03:58 2 мин 04:00 1670 км 36 ч 52 м Найти билеты
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
05:56 1774 км 38 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Санкт-Петербург

Информация о поезде №181Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 181Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 15:06 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:56, вся дорога составляет 38 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Шамары

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 819 руб.

Информация о поезде 181Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 819 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление