Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 288М Смоленск — Санкт-Петербург

Поезд № 288М Смоленск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 288М Смоленск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:50 14:09 18ч 19м 10 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 288М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 288М Смоленск Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №288М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №288М Смоленск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 288М Смоленск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Смоленск 19:50 0 км Найти билеты
Ярцево 20:41 3 мин 20:44 49 км 0 ч 51 м Найти билеты
Сафоново 21:16 3 мин 21:19 84 км 1 ч 26 м Найти билеты
Вязьма 22:12 30 мин 22:42 152 км 2 ч 22 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
02:20 40 мин 03:00 371 км 6 ч 30 м Найти билеты
Тверь 04:55 3 мин 04:58 371 км 9 ч 5 м Найти билеты
Вышний волочёк 07:00 2 мин 07:02 371 км 11 ч 10 м Найти билеты
Бологое 08:00 12 мин 08:12 371 км 12 ч 10 м Найти билеты
Малая вишера 11:00 2 мин 11:02 450 км 15 ч 10 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
14:09 579 км 18 ч 19 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Смоленск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №288М

Если вы планируете поездку из Смоленска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 288М. Этот поезд отправляется с вокзала Смоленск города Смоленска в 19:50 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09, вся дорога составляет 18 часов 19 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 417 руб.

Информация о поезде 288М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 417 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 514 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 288М Смоленск Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление