Поезд № 288М Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.10, 05.10, 07.10

Расписание

Расписание поезда 288М Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
23:30
0 км
Найти билеты
Владимир
02:03
26 мин
02:29
176 км
21 ч 27 м
Найти билеты
Нижний новгород (Игино), Нижний Новгород
05:31
2 мин
05:33
385 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Сережа
06:50
2 мин
06:52
385 км
16 ч 40 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
07:17
2 мин
07:19
391 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Сергач
08:47
2 мин
08:49
492 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Шумерля
09:36
2 мин
09:38
550 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Вурнары
10:07
2 мин
10:09
583 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
13:04
714 км
10 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 288М Москва – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №288М Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №288М

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 288М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 13:04, вся дорога составляет 18 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 461 р.
Отправление 23:30
Прибытие 13:04
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 876 р.
  • купейного – 3 778 р.
Найти