Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 295В Санкт-Петербург — Чебоксары

Поезд № 295В Санкт-Петербург — Чебоксары: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 295В Санкт-Петербург — Чебоксары на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:00 19:10 27ч 10м 13 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 295В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 295В Санкт-Петербург Чебоксары

Купить билет на поезд №295В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №295В Санкт-Петербург — Чебоксары на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 295В Санкт-Петербург → Чебоксары с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
16:00 0 км Найти билеты
Бологое 21:30 12 мин 21:42 310 км 5 ч 30 м Найти билеты
Вышний волочёк 22:19 1 мин 22:20 354 км 6 ч 19 м Найти билеты
Тверь 23:59 2 мин 00:01 470 км 7 ч 59 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
01:56 39 мин 02:35 632 км 9 ч 56 м Найти билеты
Владимир 04:45 26 мин 05:11 726 км 12 ч 45 м Найти билеты
Ковров-1 05:54 2 мин 05:56 752 км 13 ч 54 м Найти билеты
Ильино 07:16 2 мин 07:18 842 км 15 ч 16 м Найти билеты
Дзержинск 07:52 2 мин 07:54 870 км 15 ч 52 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 08:38 36 мин 09:14 890 км 16 ч 38 м Найти билеты
Сергач 13:44 2 мин 13:46 1020 км 21 ч 44 м Найти билеты
Канаш-1 15:26 44 мин 16:10 1124 км 23 ч 26 м Найти билеты
Чебоксары 19:10 1124 км 27 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Чебоксары

Информация о поезде №295В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Чебоксары, то вы можете заказать жд билет на поезд 295В. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:00 и прибывает на вокзал Чебоксары города Чебоксар в 19:10, вся дорога составляет 27 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 44 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 469 руб.

Информация о поезде 295В
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 469 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 295В Санкт-Петербург Чебоксары – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление