Поезд № 295В Санкт-Петербург – Чебоксары: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 28.04 еж

Внимание!
Поезд № 295В из Санкт-Петербурга в Чебоксары больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 295В Санкт-Петербург → Чебоксары с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
16:00
0 км
Найти билеты
Бологое
21:30
12 мин
21:42
310 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
22:19
1 мин
22:20
354 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Тверь
23:59
2 мин
00:01
470 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
01:56
39 мин
02:35
632 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Владимир
04:45
26 мин
05:11
726 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
05:54
2 мин
05:56
752 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Ильино
07:16
2 мин
07:18
842 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Дзержинск
07:52
2 мин
07:54
870 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
08:38
36 мин
09:14
890 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Сергач
13:44
2 мин
13:46
1020 км
21 ч 44 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
15:26
44 мин
16:10
1124 км
23 ч 26 м
Найти билеты
Чебоксары
19:10
1124 км
27 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 295В Санкт-Петербург – Чебоксары за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №295В Санкт-Петербург – Чебоксары на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №295В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Чебоксары, то вы можете заказать жд билет на поезд 295В. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:00 и прибывает на станцию Чебоксары города Чебоксар в 19:10, вся дорога составляет 27 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 44 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 469 р.
Отправление 16:00
Прибытие 19:10
Опции постельное белье
Время в пути 27 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 6 469 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад