Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 296А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Поезд № 296А Санкт-Петербург — Нижний Новгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 296А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:10 08:43 17ч 33м 15 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 296А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород

Купить билет на поезд №296А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №296А Санкт-Петербург — Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
15:10 0 км Найти билеты
Жарок 5 мин 16:41 79 км Найти билеты
Чудово-Кировское 16 мин 18:00 109 км Найти билеты
Алешинка 34 мин 21:10 284 км Найти билеты
Бологое 21:30 12 мин 21:42 307 км 6 ч 20 м Найти билеты
Вышний волочёк 22:19 1 мин 22:20 351 км 7 ч 9 м Найти билеты
Лихославль 17 мин 23:27 426 км Найти билеты
Тверь 23:54 2 мин 23:56 468 км 8 ч 44 м Найти билеты
Москва-Тов.
(Москва)
7 мин 01:50 632 км Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
02:04 31 мин 02:35 632 км 10 ч 54 м Найти билеты
Владимир 04:44 26 мин 05:10 722 км 13 ч 34 м Найти билеты
Ковров-1 05:54 4 мин 05:58 749 км 14 ч 44 м Найти билеты
Ильино 07:20 4 мин 07:24 839 км 16 ч 10 м Найти билеты
Дзержинск 08:03 2 мин 08:05 866 км 16 ч 53 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 08:43 886 км 17 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Информация о поезде №296А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 296А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:10 и прибывает на вокзал Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 08:43, вся дорога составляет 17 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Алешинка

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 175 руб.

Информация о поезде 296А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 883 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 058 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление