Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 333Ж Москва — Липецк: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 333Ж Москва — Липецк на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:17 20:45 10ч 28 м 8 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 333Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №333Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №333Ж Москва — Липецк на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 333Ж Москва → Липецк с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
10:17 0 км Найти билеты
Ожерелье 12:36 40 мин 13:16 110 км 2 ч 19 м Найти билеты
Венёв 14:19 2 мин 14:21 158 км 4 ч 2 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
15:13 4 мин 15:17 198 км 4 ч 56 м Найти билеты
Волово 16:14 2 мин 16:16 242 км 5 ч 57 м Найти билеты
Ефремов 17:10 2 мин 17:12 288 км 6 ч 53 м Найти билеты
Елец 18:50 30 мин 19:20 352 км 8 ч 33 м Найти билеты
Липецк 20:45 367 км 10 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Липецк

Информация о поезде №333Ж

Если вы планируете поездку из Москвы в Липецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 333Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 10:17 и прибывает на вокзал Липецк города Липецка в 20:45, вся дорога составляет 10 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Ожерелье

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 1 084 р.

Информация о поезде 333Ж
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 084 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 333Ж Москва Липецк – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление