Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 424А Санкт-Петербург — Кострома: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 424А Санкт-Петербург — Кострома на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:30 10:20 18ч 50 м 13 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 424А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №424А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №424А Санкт-Петербург — Кострома на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 424А Санкт-Петербург → Кострома с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
15:30 0 км Найти билеты
Волховстрой 1
(Волхов)
17:30 10 мин 17:40 103 км 2 ч 0 м Найти билеты
Тихвин 18:55 10 мин 19:05 174 км 3 ч 25 м Найти билеты
Бабаево 21:28 30 мин 21:58 315 км 5 ч 58 м Найти билеты
Суда 23:22 2 мин 23:24 409 км 7 ч 52 м Найти билеты
Череповец-1 23:58 14 мин 00:12 430 км 8 ч 28 м Найти билеты
Шексна 00:44 8 мин 00:52 461 км 9 ч 14 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
02:18 21 мин 02:39 537 км 10 ч 48 м Найти билеты
Вохтога 03:50 1 мин 03:51 613 км 12 ч 20 м Найти билеты
Буй 04:30 15 мин 04:45 651 км 13 ч 0 м Найти билеты
Россолово 05:13 2 мин 05:15 679 км 13 ч 43 м Найти билеты
Галич 05:35 45 мин 06:20 699 км 14 ч 5 м Найти билеты
Кострома-Новая 10:20 699 км 18 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Кострома

Информация о поезде №424А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кострому, то вы можете заказать жд билет на поезд 424А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:30 и прибывает на вокзал Кострома-Новая города Костромы в 10:20, вся дорога составляет 18 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Галич

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 966 р.

Информация о поезде 424А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 966 р.
  2. стоимость купейного места – 1 649 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 424А Санкт-Петербург Кострома – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление