Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 550В Костомукша — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 550В Костомукша — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:45 00:12 28ч 27 м 37 С головы плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 550В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №550В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №550В Костомукша — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 550В Костомукша → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Костомукша-Пасс. 19:45 0 км Найти билеты
Ледмозеро 21:43 5 мин 21:48 79 км 1 ч 58 м Найти билеты
Муезерка 22:36 4 мин 22:40 98 км 2 ч 51 м Найти билеты
Сонозеро 23:18 5 мин 23:23 116 км 3 ч 33 м Найти билеты
Пенинга 23:55 2 мин 23:57 139 км 4 ч 10 м Найти билеты
Суккозеро 00:55 20 мин 01:15 180 км 5 ч 10 м Найти билеты
Гимольская 01:50 5 мин 01:55 208 км 6 ч 5 м Найти билеты
Поросозеро 02:33 11 мин 02:44 236 км 6 ч 48 м Найти билеты
Лахколамен 03:20 2 мин 03:22 262 км 7 ч 35 м Найти билеты
Ост.пункт 35 км 03:41 1 мин 03:42 276 км 7 ч 56 м Найти билеты
Найстенъярви 03:48 2 мин 03:50 279 км 8 ч 3 м Найти билеты
Ост.пункт 22 км 04:03 1 мин 04:04 285 км 8 ч 18 м Найти билеты
Суоярви 1 04:30 30 мин 05:00 293 км 8 ч 45 м Найти билеты
Пийтсиеки 05:18 2 мин 05:20 296 км 9 ч 33 м Найти билеты
Лоймола 05:40 2 мин 05:42 297 км 9 ч 55 м Найти билеты
Райконкоски 05:56 2 мин 05:58 302 км 10 ч 11 м Найти билеты
Леппясюрья 06:12 2 мин 06:14 306 км 10 ч 27 м Найти билеты
Янисъярви 06:43 2 мин 06:45 306 км 10 ч 58 м Найти билеты
Алалампи 06:55 1 мин 06:56 306 км 11 ч 10 м Найти билеты
Маткаселькя 07:12 2 мин 07:14 306 км 11 ч 27 м Найти билеты
Кааламо 07:26 2 мин 07:28 306 км 11 ч 41 м Найти билеты
Хелюля 07:55 2 мин 07:57 318 км 12 ч 10 м Найти билеты
Сортавала 08:06 20 мин 08:26 323 км 12 ч 21 м Найти билеты
Куокканиэми 08:48 2 мин 08:50 328 км 13 ч 3 м Найти билеты
Хухоямяки 09:07 1 мин 09:08 340 км 13 ч 22 м Найти билеты
Яккима 09:16 2 мин 09:18 344 км 13 ч 31 м Найти билеты
Ихала 09:29 2 мин 09:31 347 км 13 ч 44 м Найти билеты
Элисенваара 09:49 3 мин 09:52 357 км 14 ч 4 м Найти билеты
Алхо 10:03 2 мин 10:05 368 км 14 ч 18 м Найти билеты
Хийтола 10:19 2 мин 10:21 377 км 14 ч 34 м Найти билеты
Кузнечное 10:41 2 мин 10:43 390 км 14 ч 56 м Найти билеты
Приозерск 11:03 10 мин 11:13 398 км 15 ч 18 м Найти билеты
Девяткино 13:19 3 мин 13:22 506 км 17 ч 34 м Найти билеты
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
13:45 83 мин 15:08 520 км 18 ч 0 м Найти билеты
Бологое 19:41 12 мин 19:53 769 км 23 ч 56 м Найти билеты
Тверь 21:29 1 мин 21:30 910 км 25 ч 44 м Найти билеты
Ленинградский вокзал
(Москва)
00:12 1055 км 28 ч 27 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Костомукша — Москва

Информация о поезде №550В

Если вы планируете поездку из Костомукши в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 550В. Этот поезд отправляется с вокзала Костомукша-Пасс. города Костомукши в 19:45 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 00:12, вся дорога составляет 28 часов 27 минут.

Количество остановок поезда: 36 станций

Самая длинная остановка: 83 мин – станция Ладожский вокзал

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 597 р.

Информация о поезде 550В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 597 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление