Поезд № 551У Челябинск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 551У Челябинск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
20:11
0 км
Найти билеты
Уфа
04:57
23 мин
05:20
352 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Аксаково
08:56
2 мин
08:58
484 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Абдулино
09:50
12 мин
10:02
528 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Самара
14:08
57 мин
15:05
765 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
18:52
12 мин
19:04
870 км
22 ч 41 м
Найти билеты
Возрождение
20:22
2 мин
20:24
907 км
24 ч 11 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:46
2 мин
20:48
933 км
24 ч 35 м
Найти билеты
Сенная
21:54
3 мин
21:57
1006 км
25 ч 43 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
00:52
40 мин
01:32
1096 км
28 ч 41 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
05:32
2 мин
05:34
1223 км
33 ч 21 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:55
46 мин
09:41
1356 км
36 ч 44 м
Найти билеты
Котельниково
13:03
5 мин
13:08
1511 км
40 ч 52 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:49
5 мин
13:54
1548 км
41 ч 38 м
Найти билеты
Зимовники
14:48
3 мин
14:51
1584 км
42 ч 37 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
15:35
3 мин
15:38
1629 км
43 ч 24 м
Найти билеты
Сальск
16:40
30 мин
17:10
1687 км
44 ч 29 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
18:26
5 мин
18:31
1736 км
46 ч 15 м
Найти билеты
Ея
19:11
5 мин
19:16
1774 км
47 ч 0 м
Найти билеты
Ровное
19:28
3 мин
19:31
1782 км
47 ч 17 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:03
3 мин
21:06
1815 км
48 ч 52 м
Найти билеты
Выселки
22:47
5 мин
22:52
1862 км
50 ч 36 м
Найти билеты
Кореновск
23:51
3 мин
23:54
1881 км
51 ч 40 м
Найти билеты
Динская
00:24
2 мин
00:26
1915 км
52 ч 13 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:44
8 мин
01:52
1942 км
53 ч 33 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:09
35 мин
03:44
1963 км
54 ч 58 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:20
12 мин
05:32
2009 км
57 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:14
12 мин
06:26
2010 км
58 ч 3 м
Найти билеты
Лоо
07:25
5 мин
07:30
2013 км
59 ч 14 м
Найти билеты
Сочи
07:57
10 мин
08:07
2014 км
59 ч 46 м
Найти билеты
Хоста
08:25
2 мин
08:27
2014 км
60 ч 14 м
Найти билеты
Адлер
08:38
2016 км
60 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 551У Челябинск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №551У Челябинск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №551У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 551У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 20:11 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 60 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 57 мин – станция Самара
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 017 р.
Отправление 20:11
Прибытие 08:38
Опции постельное белье
Время в пути 60 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 6 017 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад