Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 551У Челябинск — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 551У Челябинск — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:11 08:38 60ч 27 м 32 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 551У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №551У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №551У Челябинск — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 551У Челябинск → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 20:11 0 км Найти билеты
Уфа 04:57 23 мин 05:20 352 км 8 ч 46 м Найти билеты
Аксаково 08:56 2 мин 08:58 484 км 12 ч 45 м Найти билеты
Абдулино 09:50 12 мин 10:02 528 км 13 ч 39 м Найти билеты
Самара 14:08 57 мин 15:05 765 км 17 ч 57 м Найти билеты
Сызрань-Город
(Сызрань)
18:52 12 мин 19:04 870 км 22 ч 41 м Найти билеты
Возрождение 20:22 2 мин 20:24 907 км 24 ч 11 м Найти билеты
Кулатка 20:46 2 мин 20:48 933 км 24 ч 35 м Найти билеты
Сенная 21:54 3 мин 21:57 1006 км 25 ч 43 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 00:52 40 мин 01:32 1096 км 28 ч 41 м Найти билеты
Петров вал 05:32 2 мин 05:34 1223 км 33 ч 21 м Найти билеты
Волгоград-1 08:55 46 мин 09:41 1356 км 36 ч 44 м Найти билеты
Котельниково 13:03 5 мин 13:08 1511 км 40 ч 52 м Найти билеты
Ремонтная 13:49 5 мин 13:54 1548 км 41 ч 38 м Найти билеты
Зимовники 14:48 3 мин 14:51 1584 км 42 ч 37 м Найти билеты
Двойная 15:35 3 мин 15:38 1629 км 43 ч 24 м Найти билеты
Сальск 16:40 30 мин 17:10 1687 км 44 ч 29 м Найти билеты
Песчанокопская 18:26 5 мин 18:31 1736 км 46 ч 15 м Найти билеты
Ея 19:11 5 мин 19:16 1774 км 47 ч 0 м Найти билеты
Ровное 19:28 3 мин 19:31 1782 км 47 ч 17 м Найти билеты
Тихорецкая 21:03 3 мин 21:06 1815 км 48 ч 52 м Найти билеты
Выселки 22:47 5 мин 22:52 1862 км 50 ч 36 м Найти билеты
Кореновск 23:51 3 мин 23:54 1881 км 51 ч 40 м Найти билеты
Динская 00:24 2 мин 00:26 1915 км 52 ч 13 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
01:44 8 мин 01:52 1942 км 53 ч 33 м Найти билеты
Горячий ключ 03:09 35 мин 03:44 1963 км 54 ч 58 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:20 12 мин 05:32 2009 км 57 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 06:14 12 мин 06:26 2010 км 58 ч 3 м Найти билеты
Лоо 07:25 5 мин 07:30 2013 км 59 ч 14 м Найти билеты
Сочи 07:57 10 мин 08:07 2014 км 59 ч 46 м Найти билеты
Хоста 08:25 2 мин 08:27 2014 км 60 ч 14 м Найти билеты
Адлер 08:38 2016 км 60 ч 27 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Адлер

Информация о поезде №551У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 551У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 20:11 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:38, вся дорога составляет 60 часов 27 минут.

Количество остановок поезда: 31 станций

Самая длинная остановка: 57 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 017 р.

Информация о поезде 551У
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 017 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 551У Челябинск Адлер – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление