Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 552У Приобье — Челябинск

Поезд № 552У Приобье — Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 552У Приобье — Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:56 20:40 27ч 44 м 28 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 552У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 552У Приобье Челябинск

Купить билет на поезд №552У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №552У Приобье — Челябинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 552У Приобье → Челябинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Приобье 16:56 0 км Найти билеты
Нягань 17:44 16 мин 18:00 45 км 0 ч 48 м Найти билеты
Вонъеган 18:44 6 мин 18:50 73 км 1 ч 48 м Найти билеты
Коммунистическая 19:41 7 мин 19:48 111 км 2 ч 45 м Найти билеты
Конда 20:27 6 мин 20:33 142 км 3 ч 31 м Найти билеты
Верхнекондинская 21:10 37 мин 21:47 168 км 4 ч 14 м Найти билеты
Геологическая 22:05 15 мин 22:20 180 км 5 ч 9 м Найти билеты
Алябьево 22:49 10 мин 22:59 206 км 5 ч 53 м Найти билеты
Разъезд 135 км 23:12 6 мин 23:18 216 км 6 ч 16 м Найти билеты
Пелым 23:56 5 мин 00:01 253 км 7 ч 0 м Найти билеты
Пыновка 01:08 10 мин 01:18 324 км 8751 ч 48 м Найти билеты
Першино 01:36 10 мин 01:46 340 км 8751 ч 20 м Найти билеты
Ивдель-1 01:59 13 мин 02:12 345 км 8750 ч 57 м Найти билеты
Серов 04:35 41 мин 05:16 424 км 8748 ч 21 м Найти билеты
Лобва 06:13 2 мин 06:15 464 км 8746 ч 43 м Найти билеты
Ляля 06:34 2 мин 06:36 472 км 8746 ч 22 м Найти билеты
Выя 08:06 2 мин 08:08 536 км 8744 ч 50 м Найти билеты
Верхняя 08:37 2 мин 08:39 560 км 8744 ч 19 м Найти билеты
Гороблагодатская 09:16 2 мин 09:18 573 км 8743 ч 40 м Найти билеты
Баранчинская 09:33 2 мин 09:35 581 км 8743 ч 23 м Найти билеты
Нижний тагил 10:16 17 мин 10:33 599 км 8742 ч 40 м Найти билеты
Невьянск 11:20 2 мин 11:22 635 км 8741 ч 36 м Найти билеты
Верх-Нейвинск 11:48 2 мин 11:50 661 км 8741 ч 8 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 13:06 39 мин 13:45 689 км 8739 ч 50 м Найти билеты
Верхний уфалей 17:12 20 мин 17:32 780 км 8735 ч 44 м Найти билеты
Кыштым 18:44 2 мин 18:46 809 км 8734 ч 12 м Найти билеты
Аргаяш 19:27 9 мин 19:36 828 км 8733 ч 29 м Найти билеты
Челябинск-Главный 20:40 855 км 8732 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Приобье — Челябинск

Информация о поезде №552У

Если вы планируете поездку из Приобья в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 552У. Этот поезд отправляется с вокзала Приобье города Приобья в 16:56 и прибывает на вокзал Челябинск-Главный города Челябинска в 20:40, вся дорога составляет 27 часов 44 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 41 мин – станция Серов

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 141 руб.

Информация о поезде 552У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 141 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 892 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 552У Приобье Челябинск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление