Поезд № 635Н Белый Яр – Томск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 635Н Белый Яр → Томск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белый яр, Белый Яр
22:05
0 км
Найти билеты
Санджик
22:28
2 мин
22:30
16 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Сайга
23:04
2 мин
23:06
47 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Улу-Юл
23:48
2 мин
23:50
89 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Ост.пункт 254 км
00:06
1 мин
00:07
103 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Балагачево
00:30
1 мин
00:31
124 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Сахалинка
00:49
1 мин
00:50
140 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Куендат
01:10
2 мин
01:12
159 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Асино
01:30
25 мин
01:55
170 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Ост.пункт 166 км
02:15
1 мин
02:16
1318 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Итатка
02:41
2 мин
02:43
1318 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Ост.пункт 126 км
02:59
1 мин
03:00
1318 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Ост.пункт 123 км
03:05
1 мин
03:06
1318 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Туган
03:14
1 мин
03:15
1318 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Копылово
03:38
2 мин
03:40
1318 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Томск-Северный, Кузовлево
03:49
1 мин
03:50
1318 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Томск-2, Томск
03:58
1318 км
5 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 635Н Белый Яр – Томск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №635Н Белый Яр – Томск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №635Н

Если вы планируете поездку из Белого Яра в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 635Н. Этот поезд отправляется от станции Белый яр города Белого Яра в 22:05 и прибывает на станцию Томск-2 города Томска в 03:58, вся дорога составляет 5 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 25 мин – станция Асино
Типы вагонов купе, общий, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 481 р.
Отправление 22:05
Прибытие 03:58
Опции постельное белье
Время в пути 5 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 926 р.
  • купейного – 1 783 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад