Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 672Э Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 672Э Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:29 09:56 12ч 27 м 12 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 672Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 672Э Сочи (Адлер) Ростов-на-Дону

Купить билет на поезд №672Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №672Э Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 672Э Сочи (Адлер) → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 21:29 0 км Найти билеты
Хоста 21:40 2 мин 21:42 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 22:02 6 мин 22:08 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 22:39 14 мин 22:53 37 км 1 ч 10 м Найти билеты
Лазаревская 23:36 3 мин 23:39 70 км 2 ч 7 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 00:20 10 мин 00:30 97 км 2 ч 51 м Найти билеты
Горячий ключ 02:58 36 мин 03:34 147 км 5 ч 29 м Найти билеты
Краснодар-1 04:40 31 мин 05:11 189 км 7 ч 11 м Найти билеты
Брюховецкая 07:16 2 мин 07:18 271 км 9 ч 47 м Найти билеты
Каневская 07:48 2 мин 07:50 303 км 10 ч 19 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 08:28 2 мин 08:30 346 км 10 ч 59 м Найти билеты
Ростов-Главный 09:56 419 км 12 ч 27 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №672Э

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 672Э. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 21:29 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 09:56, вся дорога составляет 12 часов 27 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 36 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 332 р.

Информация о поезде 672Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 332 р.
  2. стоимость купейного места – 1 980 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 672Э Сочи (Адлер) Ростов-на-Дону – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление