Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 684Ж Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 684Ж Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:49 04:54 12ч 5 м 12 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 684Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 684Ж Сочи (Адлер) Ростов-на-Дону

Купить билет на поезд №684Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №684Ж Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 684Ж Сочи (Адлер) → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 16:49 0 км Найти билеты
Хоста 17:00 2 мин 17:02 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 17:23 11 мин 17:34 21 км 0 ч 34 м Найти билеты
Лоо 17:58 2 мин 18:00 37 км 1 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 18:48 6 мин 18:54 70 км 1 ч 59 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 19:49 12 мин 20:01 97 км 3 ч 0 м Найти билеты
Горячий ключ 22:35 30 мин 23:05 147 км 5 ч 46 м Найти билеты
Краснодар-1 23:59 6 мин 00:05 189 км 7 ч 10 м Найти билеты
Брюховецкая 01:50 2 мин 01:52 271 км 9 ч 1 м Найти билеты
Каневская 02:23 2 мин 02:25 303 км 9 ч 34 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 03:27 2 мин 03:29 346 км 10 ч 38 м Найти билеты
Ростов-Главный 04:54 419 км 12 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №684Ж

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 684Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 16:49 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 04:54, вся дорога составляет 12 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 095 р.

Информация о поезде 684Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 095 р.
  2. стоимость купейного места – 1 974 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 684Ж Сочи (Адлер) Ростов-на-Дону – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление