Расписание поездов Казань — Новороссийск

Воспользуйтесь расписанием поездов из Казани в Новороссийск на 2020 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 3546 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Расписание обратного маршрута: Новороссийск — Казань
Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни следования Стоимость
Ижевск → Новороссийск
Электронная регистрация, ПАСС
11:50
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:50
Новороссийск
Новороссийск
1д 23ч 53м
Ближайшие: 12.06, 14.06, 16.06
от 3546 р.
Выбрать дату
Пермь → Новороссийск
Электронная регистрация, ПАСС
12:13
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
09:55
Новороссийск
Новороссийск
1д 21ч 42м
Ближайшие: 23.04, 25.04, 27.04
от 4176 р.
Выбрать дату
Екатеринбург → Новороссийск
Электронная регистрация, ПАСС
12:13
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
09:55
Новороссийск
Новороссийск
1д 21ч 42м
Ближайшие: 01.09
от 5258 р.
Выбрать дату
Пермь → Новороссийск
Электронная регистрация, ПАСС
21:16
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:15
Новороссийск
Новороссийск
1д 17ч 59м
Ближайшие: 04.09, 05.09
от 3981 р.
Выбрать дату
Приобье → Новороссийск
Электронная регистрация, ПАСС
21:16
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:15
Новороссийск
Новороссийск
1д 17ч 59м
Ближайшие: 17.06, 19.06, 21.06
от 6552 р.
Выбрать дату
Казань → Новороссийск
Электронная регистрация, ПАСС
21:45
Казань
Казань-Пасс.
15:15
Новороссийск
Новороссийск
1д 17ч 30м
Ближайшие: 06.06, 08.06, 10.06
от 5083 р.
Выбрать дату
*Время отправления и прибытия указано местное

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
1469 км д 23 ч 53 м 6

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Самый дешевый — 3546 р. в купе вагон поезда № 507Г, который выезжает из Казани в 11:50 и прибывает в Новороссийск в 11:50 через 1 д. 23 ч 53 м.
Самый дорогой — 19681 р. в люкс вагон поезда № 522Е, который отправляется из Казани в 21:16 и прибывает в Новороссийск в 15:15 через 1 д. 17 ч 59 м.
Самый быстрый — поезд № 509Г, отправляется из Казани в 21:45 и прибывает в Новороссийск в 15:15 через 1 д. 17 ч 30 м.
Посмотреть все цены на билеты из Казани в Новороссийск
Укажите дату и направление