Расписание поездов Москва — Архангельск

Воспользуйтесь расписанием поездов из Москвы в Архангельск на 2020 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 1280 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Расписание обратного маршрута: Архангельск — Москва
Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни следования Стоимость
Москва → Архангельск
Электронная регистрация, СК
01:25
Москва
Ярославский вокзал
18:35
Архангельск
Архангельск
17ч 10м
Ближайшие: 03.07
от 4528 р.
Выбрать дату
Брест → Архангельск
Электронная регистрация, СК
03:35
Москва
Белорусский вокзал
00:25
Архангельск
Архангельск
20ч 22м
Ближайшие: 20.06
от 6772 р.
Выбрать дату
Минск → Архангельск
Электронная регистрация, СК
03:35
Москва
Белорусский вокзал
23:57
Архангельск
Архангельск
20ч 24м
Ближайшие: 01.06, 08.06, 15.06
от 5526 р.
Выбрать дату
Москва → Архангельск
Электронная регистрация, СК
10:05
Москва
Ярославский вокзал
06:00
Архангельск
Архангельск
19ч 55м
Ближайшие: 01.06, 02.06, 03.06
от 1280 р.
Выбрать дату
Москва → Архангельск
Электронная регистрация, ПАСС
10:05
Москва
Ярославский вокзал
09:28
Архангельск
Архангельск
23ч 50м
Ближайшие: 05.06, 07.06, 12.06
от 1438 р.
Выбрать дату
Москва → Архангельск
Электронная регистрация, СК
15:20
Москва
Ярославский вокзал
11:32
Архангельск
Архангельск
18ч 50м
Ближайшие: 09.06, 12.06, 16.06
от 1600 р.
Выбрать дату
Москва → Архангельск
Электронная регистрация, СК
16:35
Москва
Ярославский вокзал
11:32
Архангельск
Архангельск
18ч 57м
Ближайшие: 04.06, 06.06, 11.06
от 1686 р.
Выбрать дату
Москва → Архангельск
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Поморье
20:20
Москва
Ярославский вокзал
17:39
Архангельск
Архангельск
21ч 52м
Ближайшие: 01.06, 03.06, 05.06
от 2246 р.
Выбрать дату
Москва → Северодвинск
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Поморье
20:20
Москва
Ярославский вокзал
18:14
Архангельск
Архангельск
21ч 27м
Ближайшие: 02.06, 04.06, 06.06
от 2651 р.
Выбрать дату
Москва → Северодвинск
Электронная регистрация, ПАСС
20:20
Москва
Ярославский вокзал
19:04
Архангельск
Архангельск
22ч 44м
Ближайшие: 13.07
от 2346 р.
Выбрать дату
*Время отправления и прибытия указано местное

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Фирменные поезда

Ниже приведен список всех фирменных поездов на направлении Москва — Архангельск.

Поморье
от 2216 р.
Найти

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
988 км 19 ч 55 м 10
  • Вокзалы Москвы:  Ярославский вокзал, Белорусский вокзал.
  • Вокзалы Архангельска:  Архангельск-Город, Исакогорка.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Данилов.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Самый дешевый — 1280 р. в сидячий вагон поезда № 016М, который выезжает из Москвы в 10:05 и прибывает в Архангельск в 06:00 через 19 ч 55 м.
Самый дорогой — 11745 р. в купе вагон поезда № 134Ф, который отправляется из Москвы в 03:35 и прибывает в Архангельск в 00:25 через 20 ч 22 м.
Самый быстрый — поезд № 266Щ, отправляется из Москвы в 01:25 и прибывает в Архангельск в 18:35 через 17 ч 10 м.
Посмотреть все цены на билеты из Москвы в Архангельск
Укажите дату и направление