Расписание поездов Москва — Тамбов

Воспользуйтесь расписанием поездов из Москвы в Тамбов на 2020 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 707 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Расписание обратного маршрута: Тамбов — Москва
Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни следования Стоимость
Москва → Балашов
Электронная регистрация, ПАСС
01:10
Москва
Павелецкий вокзал
11:41
Тамбов
Тамбов
8ч 47м
Ближайшие: 28.04
от 1165 р.
Выбрать дату
Москва → Балашов
Электронная регистрация, ПАСС
01:10
Москва
Павелецкий вокзал
11:41
Тамбов
Тамбов
8ч 47м
Ближайшие: 28.04
от 1165 р.
Выбрать дату
Москва → Балаково
Электронная регистрация, СК
10:17
Москва
Павелецкий вокзал
19:01
Тамбов
Тамбов
8ч 44м
Ближайшие: 29.04
от 3625 р.
Выбрать дату
Москва → Балаково
Электронная регистрация, СК
13:44
Москва
Павелецкий вокзал
22:40
Тамбов
Тамбов
8ч 56м
Ближайшие: 10.08, 11.08, 12.08
от 1195 р.
Выбрать дату
Москва → Камышин
Электронная регистрация, ПАСС
14:15
Москва
Павелецкий вокзал
23:25
Тамбов
Тамбов
9ч 13м
Ближайшие: 26.08, 28.08, 30.08
от 1390 р.
Выбрать дату
Москва → Тамбов
Электронная регистрация, СК
14:30
Москва
Казанский вокзал
21:35
Тамбов
Тамбов
7ч 5м
Ближайшие: 27.08, 29.08, 31.08
от 707 р.
Выбрать дату
Москва → Саратов
Электронная регистрация, СК
15:26
Москва
Павелецкий вокзал
00:07
Тамбов
Тамбов
8ч 40м
Ближайшие: 10.08, 11.08, 12.08
от 1222 р.
Выбрать дату
Москва → Саратов
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Саратов
18:13
Москва
Павелецкий вокзал
02:17
Тамбов
Тамбов
8ч 11м
Ближайшие: 10.08, 11.08, 12.08
от 2666 р.
Выбрать дату
Москва → Тамбов
Электронная регистрация, ПАСС
19:05
Москва
Павелецкий вокзал
05:47
Тамбов
Тамбов
10ч 42м
Ближайшие: 03.05
от 866 р.
Выбрать дату
Москва → Балашов
Электронная регистрация, ПАСС
19:05
Москва
Павелецкий вокзал
03:52
Тамбов
Тамбов
8ч 47м
Ближайшие: 17.08, 25.08, 27.08
от 852 р.
Выбрать дату
Москва → Саратов
Электронная регистрация, СК
19:05
Москва
Павелецкий вокзал
03:52
Тамбов
Тамбов
8ч 47м
Ближайшие: 03.07
от 2047 р.
Выбрать дату
Москва → Саратов
Электронная регистрация, СК ФИРМ
20:00
Москва
Павелецкий вокзал
04:39
Тамбов
Тамбов
8ч 39м
Ближайшие: 10.08, 11.08, 12.08
от 2666 р.
Выбрать дату
Москва → Махачкала
Электронная регистрация, СК
21:12
Москва
Казанский вокзал
05:07
Тамбов
Тамбов
7ч 54м
Ближайшие: 10.08, 11.08, 12.08
от 3144 р.
Выбрать дату
Москва → Саратов
Электронная регистрация, СК
21:33
Москва
Павелецкий вокзал
06:55
Тамбов
Тамбов
9ч 20м
Ближайшие: 28.04, 29.04, 03.05
от 1961 р.
Выбрать дату
Москва → Саратов
Электронная регистрация, СК
21:33
Москва
Павелецкий вокзал
06:55
Тамбов
Тамбов
9ч 20м
Ближайшие: 28.04, 29.04, 03.05
от 1961 р.
Выбрать дату
Москва → Тамбов
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Тамбов
22:00
Москва
Павелецкий вокзал
07:30
Тамбов
Тамбов
9ч 30м
Ближайшие: 10.08, 11.08, 12.08
от 1879 р.
Выбрать дату
Москва → Тамбов
Электронная регистрация, ПАСС
23:24
Москва
Павелецкий вокзал
10:10
Тамбов
Тамбов
10ч 46м
Ближайшие: 28.04, 03.05, 09.06
от 1292 р.
Выбрать дату
Москва → Астрахань
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Лотос
23:59
Москва
Павелецкий вокзал
10:21
Тамбов
Тамбов
10ч 22м
Ближайшие: 10.08, 11.08, 12.08
от 4133 р.
Выбрать дату
Показать ещё 8 билетов
*Время отправления и прибытия указано местное

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Фирменные поезда

Ниже приведен список всех фирменных поездов на направлении Москва — Тамбов.

Тамбов
от 2310 р.
Найти
Лотос
от 4517 р.
Найти
Саратов
от 3293 р.
Найти

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
415 км чм 18
  • Вокзалы Москвы:  Павелецкий вокзал, Казанский вокзал.
  • Вокзал Тамбова:  Тамбов-1.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Мичуринск-Уральский.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Самый дешевый — 707 р. в сидячий вагон поезда № 046М, который выезжает из Москвы в 14:30 и прибывает в Тамбов в 21:35 через 7 ч 5 м.
Самый дорогой — 16534 р. в мягкий вагон поезда № 009Г, который отправляется из Москвы в 18:13 и прибывает в Тамбов в 02:17 через 8 ч 11 м.
Самый быстрый — поезд № 046М, отправляется из Москвы в 14:30 и прибывает в Тамбов в 21:35 через 7 ч 5 м.
Посмотреть все цены на билеты из Москвы в Тамбов
Укажите дату и направление