Билеты обратно: Кизляр — Аткарск

Билеты на поезд Аткарск – Кизляр

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Аткарск — Кизляр онлайн по низкой цене 4896 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кизляр и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 991 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 49 мин
Вокзалы Аткарска Аткарск
Вокзалы Кизляра Кизляр

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Аткарск и Кизляр в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Дербент
Выберите дату
10:37
Аткарск
Аткарск
07:18
Кизляр
Кизляр
20 ч 49 мин
Аткарск
(Аткарск)
10:35 - 10:37
Татищево
11:19 - 11:21
Саратов-1-пасс.
12:08 - 12:47
Урбах
14:37 - 14:39
Красный кут
15:21 - 15:26
Гмелинская
16:48 - 16:50
Палласовка
17:21 - 17:26
Кайсацкая
17:59 - 18:01
Эльтон
18:54 - 18:56
Верхний баскунчак
20:16 - 20:35
Харабалинская
21:58 - 22:03
Астрахань-1
00:08 - 00:58
Зензели
02:40 - 02:42
Улан-Холл
03:40 - 03:43
Белое озеро
04:08 - 04:13
Артезиан
04:42 - 05:12
Кочубей
06:09 - 06:14
Кара-Баглы
06:46 - 06:50
Кизляр
(Кизляр)
07:18 - 07:23

Цены на ж/д билеты Аткарск – Кизляр 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кизляр из Аткарска можно на графиках ниже.

133М
4163 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кизляр.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4451 р.
2967 р.
989 р.
4546 р.
Янв
4596 р.
Фев
4646 р.
Мар
4696 р.
Апр
4746 р.
Май
4796 р.
Июн
4846 р.
Июл
4896 р.
Авг
4846 р.
Сен
4796 р.
Окт
4746 р.
Ноя
4696 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Аткарска и в Кизляр. Самые популярные из них приведены ниже.