Билеты обратно: Жлобин — Барановичи

Билеты на поезд Барановичи – Жлобин

Отели и квартиры в Жлобине:

скидки до 60 %
Отели Жлобина
скидки до 20 %
Квартиры Жлобина

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Барановичи — Жлобин онлайн по низкой цене 478 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Жлобина и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 296 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 53 мин
Вокзалы Барановичей Барановичи-Полесские
Вокзалы Жлобина Жлобин

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Барановичи и Жлобин в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Гродно – Гомель
Выберите дату
21:24
Барановичи
Барановичи-Полесские
03:21
Жлобин
Жлобин-Пасс.
ч 53 мин
Барановичи
(Барановичи-Полесские)
20:57 - 21:24
Городея
21:56 - 21:58
Столбцы
22:20 - 22:22
Койданово
22:49 - 22:50
Минск-Пасс.
23:44 - 00:12
Пуховичи
00:56 - 00:58
Осиповичи-1
01:28 - 01:33
Бобруйск
02:04 - 02:07
Красный берег
02:58 - 03:00
Жлобин
(Жлобин-Пасс.)
03:21 - 03:26

Цены на ж/д билеты Барановичи – Жлобин 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Жлобина из Барановичей можно на графиках ниже.

632Б
684 р.
632Б
924 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Жлобина.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

475 р.
316 р.
105 р.
128 р.
Янв
178 р.
Фев
228 р.
Мар
278 р.
Апр
328 р.
Май
378 р.
Июн
428 р.
Июл
478 р.
Авг
428 р.
Сен
378 р.
Окт
328 р.
Ноя
278 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Барановичей и в Жлобина. Самые популярные из них приведены ниже.