Билеты обратно: Киев — Херсон

Билеты на поезд Херсон – Киев

Отели и квартиры в Киеве:

скидки до 60 %
Отели Киева
скидки до 20 %
Квартиры Киева

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Херсон — Киев онлайн по низкой цене 0 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киев и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 495 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 33 мин
Вокзалы Херсона Херсон
Вокзалы Киева Киев-Пассажирский

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Херсон и Киев в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 08.12 еж
Херсон – Киев
Выберите дату
19:34
Херсон
Херсон
07:07
Киев
Киев-Пасс.
11 ч 33 мин
Херсон
(Херсон)
19:34
Снигиревка
20:29 - 20:31
Березнеговатая
21:07 - 21:09
Белая криница
21:34 - 21:36
Блакитное
21:56 - 21:58
Высокополье
22:11 - 22:13
Апостолово
22:42 - 23:04
Кривой Рог-главный
23:43 - 23:53
Тимково
01:02 - 01:24
Долинская
01:38 - 01:41
Им. т.шевченко
04:04 - 04:19
Кагарлык
06:02 - 06:03
Киев
(Киев-Пасс.)
07:07

Цены на ж/д билеты Херсон – Киев 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киев из Херсона можно на графиках ниже.

102Ш
0 р.
102Ш
0 р.
102Ш
0 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киев.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

45 р.
30 р.
10 р.
-350 р.
Янв
-300 р.
Фев
-250 р.
Мар
-200 р.
Апр
-150 р.
Май
-100 р.
Июн
-50 р.
Июл
0 р.
Авг
-50 р.
Сен
-100 р.
Окт
-150 р.
Ноя
-200 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Херсона и в Киев. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда в Киев
от 4264 р.