Билеты обратно: Иваново — Юрьев-Польский

Билеты на поезд Юрьев-Польский – Иваново

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Юрьев-Польский — Иваново онлайн по низкой цене 526 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иваново и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 106 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 33 мин
Вокзалы Юрьев-Польского Юрьев-Польский
Вокзалы Иваново Иваново

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Юрьев-Польский и Иваново в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Кинешма
Выберите дату
02:19
Юрьев-Польский
Юрьев-Польский
04:52
Иваново
Иваново
ч 38 мин
Юрьев-Польский
(Юрьев-Польский)
02:15 - 02:19
Гаврилов посад
02:55 - 03:00
Петровская
03:16 - 03:19
Нерль
03:28 - 03:30
Якшинский
03:45 - 03:47
Тейково
04:10 - 04:14
Иваново
(Иваново)
04:52 - 05:56
Анапа – Кострома
Выберите дату
08:04
Юрьев-Польский
Юрьев-Польский
10:30
Иваново
Текстильный
ч 52 мин
Юрьев-Польский
(Юрьев-Польский)
07:12 - 08:04
Гаврилов посад
08:38 - 08:41
Петровская
08:54 - 08:56
Нерль
09:03 - 09:34
Тейково
10:00 - 10:05
Иваново
(Текстильный)
10:30 - 11:15

Цены на ж/д билеты Юрьев-Польский – Иваново 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иваново из Юрьев-Польского можно на графиках ниже.

662Э
645 р.
662Э
1047 р.
539С
4226 р.
662Э
4317 р.
662Э
1503 р.
539С
6985 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иваново.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

518 р.
345 р.
115 р.
176 р.
Янв
226 р.
Фев
276 р.
Мар
326 р.
Апр
376 р.
Май
426 р.
Июн
476 р.
Июл
526 р.
Авг
476 р.
Сен
426 р.
Окт
376 р.
Ноя
326 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Юрьев-Польского и в Иваново. Самые популярные из них приведены ниже.