Билеты обратно: Шклов — Житковичи

Билеты на поезд Житковичи – Шклов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Житковичи — Шклов онлайн по низкой цене 451 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шклова и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 301 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 51 мин
Вокзалы Житковичей Житковичи
Вокзалы Шклова Шклов

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Житковичи и Шклов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Полоцк
Выберите дату
22:56
Житковичи
Житковичи
05:11
Шклов
Шклов
ч 51 мин
Житковичи
(Житковичи)
22:53 - 22:56
Копцевичи
23:22 - 23:24
Муляровка
23:38 - 23:40
Птичь
23:54 - 23:56
Мышанка
00:06 - 00:08
Калинковичи
00:32 - 01:00
Светлогорск-На-березине
01:42 - 01:45
Жлобин-Пасс.
02:12 - 02:24
Рогачев
02:49 - 02:52
Быхов
03:27 - 03:29
Могилёв-1
04:24 - 04:34
Шклов
(Шклов)
05:11 - 05:13

Цены на ж/д билеты Житковичи – Шклов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шклова из Житковичей можно на графиках ниже.

606Б
451 р.
606Б
1104 р.
606Б
1493 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шклова.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

450 р.
300 р.
100 р.
101 р.
Янв
151 р.
Фев
201 р.
Мар
251 р.
Апр
301 р.
Май
351 р.
Июн
401 р.
Июл
451 р.
Авг
401 р.
Сен
351 р.
Окт
301 р.
Ноя
251 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Житковичей и в Шклова. Самые популярные из них приведены ниже.