Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 001Р Москва — Рига

Поезд № 001Р Москва — Рига: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 001Р Москва — Рига на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:05 08:28 16ч 23м 14 С головы купе, люкс, мягкий, общий, плацкарт кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 001Р.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 001Р Москва Рига

Купить билет на поезд №001Р

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001Р Москва — Рига на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 001Р Москва → Рига с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Рижский вокзал
(Москва)
17:05 0 км Найти билеты
Волоколамск 19:00 23 мин 19:23 108 км 1 ч 55 м Найти билеты
Ржев 21:00 5 мин 21:05 211 км 3 ч 55 м Найти билеты
Ржев-Балтийский 21:00 5 мин 21:05 211 км 3 ч 55 м Найти билеты
Великие луки 00:25 10 мин 00:35 442 км 7 ч 20 м Найти билеты
Новосокольники 01:06 29 мин 01:35 468 км 8 ч 1 м Найти билеты
Пустошка 02:24 2 мин 02:26 516 км 9 ч 19 м Найти билеты
Идрица 02:52 2 мин 02:54 545 км 9 ч 47 м Найти билеты
Себеж 03:25 50 мин 04:15 571 км 10 ч 20 м Найти билеты
Зилупе 03:42 45 мин 04:27 593 км 10 ч 37 м Найти билеты
Резекне-2
(Резекне)
05:17 10 мин 05:27 641 км 12 ч 12 м Найти билеты
Крустпилс 06:37 3 мин 06:40 732 км 13 ч 32 м Найти билеты
Рига 08:28 840 км 15 ч 23 м Найти билеты
Рига-Пасс. 08:28 840 км 15 ч 23 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Рига

Информация о поезде №001Р

Если вы планируете поездку из Москвы в Ригу, то вы можете заказать жд билет на поезд 001Р. Этот поезд отправляется с вокзала Рижский вокзал города Москвы в 17:05 и прибывает на вокзал Рига-Пасс. города Риги в 08:28, вся дорога составляет 16 часов 23 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Себеж

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий, общий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 405 руб.

Информация о поезде 001Р
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 326 руб.
  2. стоимость купейного места – 10 606 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 108 руб.

*Среди удобств поезда 001Р Москва Рига – кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление