Поезд № 001Р Москва – Рига: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 08.12 еж

Выберите дату

Расписание поезда 001Р Москва → Рига с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Рижский вокзал (Москва)
17:05
0 км
Найти билеты
Волоколамск
19:00
23 мин
19:23
108 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Ржев
21:00
5 мин
21:05
211 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Ржев-Балтийский
21:00
5 мин
21:05
211 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Великие луки
00:25
10 мин
00:35
442 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Новосокольники
01:06
29 мин
01:35
468 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Пустошка
02:24
2 мин
02:26
516 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Идрица
02:52
2 мин
02:54
545 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Себеж
03:25
50 мин
04:15
571 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Зилупе
03:42
45 мин
04:27
593 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Резекне-2 (Резекне)
05:17
10 мин
05:27
641 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Крустпилс
06:37
3 мин
06:40
732 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Рига
08:28
840 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Рига-Пасс.
08:28
840 км
15 ч 23 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 001Р Москва – Рига на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001Р Москва – Рига на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №001Р

Если вы планируете поездку из Москвы в Ригу, то вы можете заказать жд билет на поезд 001Р. Этот поезд отправляется от станции Рижский вокзал города Москвы в 17:05 и прибывает на станцию Рига-Пасс. города Риги в 08:28, вся дорога составляет 16 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Себеж
Типы вагонов купе, люкс, мягкий, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 4 153 р.
Отправление 17:05
Прибытие 08:28
Опции кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 16 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Телевизор
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 502 р.
  • купейного – 10 481 р.
  • дополнительные сервисы* – 108 р.
Найти