Поезд № 002Э Москва – Владивосток: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 002Э Москва → Владивосток с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
00:35
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
02:16
2 мин
02:18
94 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
03:47
2 мин
03:49
191 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
04:38
3 мин
04:41
243 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Нерехта
05:31
5 мин
05:36
257 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Кострома-Новая, Кострома
06:14
40 мин
06:54
299 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Судиславль
07:50
2 мин
07:52
341 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Галич
09:10
37 мин
09:47
403 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Антропово
10:19
1 мин
10:20
435 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Николо-Полома
10:41
1 мин
10:42
448 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Номжа
10:54
1 мин
10:55
454 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Нея
11:11
1 мин
11:12
467 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Брантовка
11:33
1 мин
11:34
491 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Мантурово
11:57
2 мин
11:59
513 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Шарья
12:39
15 мин
12:54
555 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Якшанга
13:15
1 мин
13:16
575 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Поназырево
13:35
1 мин
13:36
596 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Супротивный
13:47
1 мин
13:48
604 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Гостовская
14:07
1 мин
14:08
614 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Шабалино
14:38
2 мин
14:40
636 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Свеча
15:00
59 мин
15:59
657 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Котельнич 1
16:49
2 мин
16:51
704 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
18:12
25 мин
18:37
785 км
17 ч 37 м
Найти билеты
Глазов
22:01
3 мин
22:04
944 км
21 ч 26 м
Найти билеты
Балезино
22:35
28 мин
23:03
961 км
22 ч 0 м
Найти билеты
Верещагино
01:37
2 мин
01:39
1059 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
03:45
20 мин
04:05
1147 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Кунгур
05:25
2 мин
05:27
1193 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
09:16
51 мин
10:07
1413 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Тюмень
15:13
20 мин
15:33
1706 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Ялуторовск
16:47
2 мин
16:49
1761 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:11
2 мин
17:13
1777 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Ишим
19:53
5 мин
19:58
1966 км
19 ч 18 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
20:39
2 мин
20:41
2008 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
21:43
2 мин
21:45
2092 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:15
16 мин
23:31
2235 км
22 ч 40 м
Найти билеты
Татарская
01:17
2 мин
01:19
2382 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Чаны
01:53
2 мин
01:55
2427 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
02:10
5 мин
02:15
2437 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Барабинск
03:17
30 мин
03:47
2522 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Каргат
05:18
2 мин
05:20
2643 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Обь, Павино
07:19
2 мин
07:21
2797 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
07:47
60 мин
08:47
2806 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Мошково
09:50
2 мин
09:52
2838 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
10:58
2 мин
11:00
2870 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
11:34
5 мин
11:39
2895 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
12:44
5 мин
12:49
2928 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
13:28
2 мин
13:30
2952 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Мариинск
15:06
34 мин
15:40
3045 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
16:33
2 мин
16:35
3094 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Боготол
17:37
1 мин
17:38
3148 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
18:37
2 мин
18:39
3202 км
18 ч 2 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
21:23
40 мин
22:03
3347 км
20 ч 48 м
Найти билеты
Уяр
23:58
1 мин
23:59
3441 км
23 ч 23 м
Найти билеты
Заозерная
00:31
2 мин
00:33
3456 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
01:41
2 мин
01:43
3502 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
02:12
17 мин
02:29
3521 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
02:58
1 мин
02:59
3547 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
03:39
1 мин
03:40
3588 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Юрты
04:21
2 мин
04:23
3618 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Тайшет
04:51
3 мин
04:54
3643 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Нижнеудинск
07:30
13 мин
07:43
3753 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Тулун
09:25
2 мин
09:27
3854 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Куйтун
10:36
2 мин
10:38
3923 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Зима
11:33
22 мин
11:55
3976 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Залари
12:53
2 мин
12:55
4023 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Черемхово
14:04
2 мин
14:06
4079 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
15:10
2 мин
15:12
4136 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Ангарск
15:34
2 мин
15:36
4161 км
14 ч 59 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
16:07
2 мин
16:09
4191 км
15 ч 32 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
16:23
40 мин
17:03
4197 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
19:43
2 мин
19:45
4204 км
19 ч 8 м
Найти билеты
Байкальск
20:31
2 мин
20:33
4242 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Мысовая
22:22
2 мин
22:24
4323 км
21 ч 47 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
23:25
1 мин
23:26
4349 км
22 ч 50 м
Найти билеты
Селенга
23:43
2 мин
23:45
4361 км
23 ч 8 м
Найти билеты
Улан-Удэ
00:58
27 мин
01:25
4414 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Заудинский, Улан-Удэ
01:46
1 мин
01:47
4420 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Заиграево
02:28
2 мин
02:30
4453 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Горхон
03:16
2 мин
03:18
4500 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Петровский завод
03:51
2 мин
03:53
4521 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Бада
05:35
2 мин
05:37
4572 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Хилок
06:37
21 мин
06:58
4607 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Хушенга
07:43
2 мин
07:45
4628 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Харагун
08:06
2 мин
08:08
4635 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
11:43
36 мин
12:19
4733 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Карымская
14:24
18 мин
14:42
4807 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Солнцевая
16:40
2 мин
16:42
4871 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
17:21
2 мин
17:23
4884 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Приисковая
18:05
2 мин
18:07
4911 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Куэнга
18:46
2 мин
18:48
4924 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
19:54
30 мин
20:24
4924 км
19 ч 19 м
Найти билеты
Зилово
21:58
2 мин
22:00
4924 км
21 ч 23 м
Найти билеты
Сбега
23:29
1 мин
23:30
4924 км
22 ч 54 м
Найти билеты
Ксеньевская
00:14
2 мин
00:16
4924 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Могоча
02:25
15 мин
02:40
4956 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Амазар
04:20
18 мин
04:38
5005 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Ерофей павлович
06:32
21 мин
06:53
5054 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Уруша
08:50
2 мин
08:52
5095 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Сковородино
10:54
4 мин
10:58
5153 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Талдан
12:43
1 мин
12:44
5219 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Магдагачи
14:26
15 мин
14:41
5286 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Тыгда
15:54
5 мин
15:59
5337 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Ушумун
16:37
2 мин
16:39
5371 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Шимановская
18:15
2 мин
18:17
5487 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Ледяная
18:53
1 мин
18:54
5526 км
18 ч 18 м
Найти билеты
Свободный
19:31
5 мин
19:36
5556 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Белогорск
20:28
42 мин
21:10
5608 км
19 ч 53 м
Найти билеты
Екатеринославка
22:33
2 мин
22:35
5683 км
21 ч 58 м
Найти билеты
Завитая
23:16
2 мин
23:18
5720 км
22 ч 41 м
Найти билеты
Бурея
23:57
2 мин
23:59
5763 км
23 ч 22 м
Найти билеты
Архара
00:51
2 мин
00:53
5807 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Кундур-Хабаровский
02:15
1 мин
02:16
5866 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Облучье
03:00
15 мин
03:15
5889 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
04:04
1 мин
04:05
5917 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Биракан
04:21
1 мин
04:22
5925 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Теплое озеро
04:36
1 мин
04:37
5932 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Известковый завод
04:45
1 мин
04:46
5935 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Бира
05:23
1 мин
05:24
5962 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
05:59
7 мин
06:06
6002 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Ин
07:01
1 мин
07:02
6063 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
08:35
70 мин
09:45
6134 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Верино, Переяславка
10:46
1 мин
10:47
6176 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Хор
10:59
1 мин
11:00
6178 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
11:42
15 мин
11:57
6196 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Бикин
13:34
3 мин
13:37
6230 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Лучегорск
14:24
2 мин
14:26
6255 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Губерово
14:55
2 мин
14:57
6265 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
15:31
5 мин
15:36
6275 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
16:35
15 мин
16:50
6297 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Шмаковка
17:31
2 мин
17:33
6320 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
18:29
2 мин
18:31
6338 км
17 ч 54 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
19:09
2 мин
19:11
6345 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Сибирцево
19:31
2 мин
19:33
6351 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Озерная падь
20:09
2 мин
20:11
6351 км
19 ч 34 м
Найти билеты
Уссурийск
20:44
23 мин
21:07
6360 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Угольная, Угловое
22:18
5 мин
22:23
6405 км
21 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 002Э Москва – Владивосток за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №002Э Москва – Владивосток на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №002Э

Если вы планируете поездку из Москвы во Владивосток, то вы можете заказать жд билет на поезд 002Э. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 00:35 и прибывает на станцию Владивосток города Владивостока в 22:18, вся дорога составляет 11 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 136 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Хабаровск-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 11 335 р.
Отправление 00:35
Прибытие 22:18
Опции питание
Время в пути 11 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание

питание

Стоимость мест:
  • плацкартного – 12 792 р.
  • купейного – 18 011 р.
Найти