Поезд № 002Э Москва – Владивосток: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 002Э Москва → Владивосток с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
00:35
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
02:16
2 мин
02:18
94 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
03:47
2 мин
03:49
191 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
04:38
3 мин
04:41
243 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Нерехта
05:31
5 мин
05:36
257 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Кострома-Новая, Кострома
06:30
53 мин
07:23
299 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Судиславль
08:23
2 мин
08:25
341 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Галич
09:45
40 мин
10:25
403 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Антропово
11:03
1 мин
11:04
435 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Николо-Полома
11:26
1 мин
11:27
448 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Номжа
11:40
1 мин
11:41
454 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Нея
11:58
1 мин
11:59
467 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Брантовка
12:21
1 мин
12:22
491 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Мантурово
12:45
2 мин
12:47
513 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Шарья
13:35
15 мин
13:50
555 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Якшанга
14:15
1 мин
14:16
575 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Поназырево
14:37
1 мин
14:38
596 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Супротивный
14:49
1 мин
14:50
604 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Гостовская
15:06
1 мин
15:07
614 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Шабалино
15:35
2 мин
15:37
636 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Свеча
15:57
2 мин
15:59
657 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Котельнич 1
16:49
2 мин
16:51
704 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
18:12
25 мин
18:37
785 км
17 ч 37 м
Найти билеты
Глазов
22:02
2 мин
22:04
944 км
21 ч 27 м
Найти билеты
Балезино
22:35
28 мин
23:03
961 км
22 ч 0 м
Найти билеты
Верещагино
01:09
2 мин
01:11
1059 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
03:11
49 мин
04:00
1147 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Кунгур
05:37
2 мин
05:39
1193 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
09:18
49 мин
10:07
1413 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Тюмень
15:13
20 мин
15:33
1706 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Ялуторовск
16:47
2 мин
16:49
1761 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:11
2 мин
17:13
1777 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Ишим
19:44
15 мин
19:59
1966 км
19 ч 9 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
20:39
2 мин
20:41
2008 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
21:46
2 мин
21:48
2092 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:16
16 мин
23:32
2235 км
22 ч 41 м
Найти билеты
Татарская
01:23
2 мин
01:25
2382 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Чаны
01:58
2 мин
02:00
2427 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
02:12
5 мин
02:17
2437 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Барабинск
03:20
30 мин
03:50
2522 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Каргат
05:19
2 мин
05:21
2643 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Обь, Павино
07:28
2 мин
07:30
2797 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
07:55
58 мин
08:53
2806 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Мошково
09:50
2 мин
09:52
2838 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
10:58
2 мин
11:00
2870 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
11:34
5 мин
11:39
2895 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
12:44
5 мин
12:49
2928 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
13:23
2 мин
13:25
2952 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Мариинск
15:06
34 мин
15:40
3045 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
16:27
2 мин
16:29
3094 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Боготол
17:26
2 мин
17:28
3148 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
18:25
2 мин
18:27
3202 км
17 ч 50 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
21:17
39 мин
21:56
3347 км
20 ч 42 м
Найти билеты
Уяр
23:53
1 мин
23:54
3441 км
23 ч 18 м
Найти билеты
Заозерная
00:33
1 мин
00:34
3456 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
01:41
2 мин
01:43
3502 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
02:14
17 мин
02:31
3521 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
02:59
1 мин
03:00
3547 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
03:40
1 мин
03:41
3588 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Юрты
04:17
2 мин
04:19
3618 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Тайшет
04:46
3 мин
04:49
3643 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Нижнеудинск
07:25
13 мин
07:38
3753 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Тулун
09:19
2 мин
09:21
3854 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Куйтун
10:29
2 мин
10:31
3923 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Зима
11:24
22 мин
11:46
3976 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Залари
12:44
2 мин
12:46
4023 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Черемхово
13:56
2 мин
13:58
4079 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
15:00
2 мин
15:02
4136 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Ангарск
15:25
3 мин
15:28
4161 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
15:59
2 мин
16:01
4191 км
15 ч 24 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
16:16
45 мин
17:01
4197 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
19:25
2 мин
19:27
4204 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Байкальск
20:11
2 мин
20:13
4242 км
19 ч 36 м
Найти билеты
Мысовая
22:03
2 мин
22:05
4323 км
21 ч 28 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
23:05
2 мин
23:07
4349 км
22 ч 30 м
Найти билеты
Селенга
23:24
2 мин
23:26
4361 км
22 ч 49 м
Найти билеты
Улан-Удэ
00:42
30 мин
01:12
4414 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Заудинский, Улан-Удэ
01:29
1 мин
01:30
4420 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Заиграево
02:12
2 мин
02:14
4453 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Горхон
03:00
2 мин
03:02
4500 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Петровский завод
03:36
2 мин
03:38
4521 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Бада
05:21
2 мин
05:23
4572 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Хилок
06:20
21 мин
06:41
4607 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Хушенга
07:21
2 мин
07:23
4628 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Харагун
07:44
2 мин
07:46
4635 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
11:31
36 мин
12:07
4733 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Карымская
14:16
18 мин
14:34
4807 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Солнцевая
16:36
2 мин
16:38
4871 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
17:17
2 мин
17:19
4884 км
16 ч 42 м
Найти билеты
Приисковая
18:04
2 мин
18:06
4911 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Куэнга
18:44
2 мин
18:46
4924 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
19:52
30 мин
20:22
4924 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Зилово
22:00
2 мин
22:02
4924 км
21 ч 25 м
Найти билеты
Сбега
23:29
1 мин
23:30
4924 км
22 ч 54 м
Найти билеты
Ксеньевская
00:18
2 мин
00:20
4924 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Могоча
02:27
15 мин
02:42
4956 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Амазар
04:21
18 мин
04:39
5005 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Ерофей павлович
06:36
21 мин
06:57
5054 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Уруша
08:50
2 мин
08:52
5095 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Сковородино
10:52
4 мин
10:56
5153 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Талдан
12:44
1 мин
12:45
5219 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Магдагачи
14:27
15 мин
14:42
5286 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Тыгда
15:54
5 мин
15:59
5337 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Ушумун
16:36
2 мин
16:38
5371 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Шимановская
18:15
2 мин
18:17
5487 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Ледяная
18:54
1 мин
18:55
5526 км
18 ч 19 м
Найти билеты
Свободный
19:32
5 мин
19:37
5556 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Белогорск
20:33
42 мин
21:15
5608 км
19 ч 58 м
Найти билеты
Екатеринославка
22:39
2 мин
22:41
5683 км
22 ч 4 м
Найти билеты
Завитая
23:22
2 мин
23:24
5720 км
22 ч 47 м
Найти билеты
Бурея
00:02
2 мин
00:04
5763 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Архара
00:51
2 мин
00:53
5807 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Кундур-Хабаровский
02:15
1 мин
02:16
5866 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Облучье
03:00
15 мин
03:15
5889 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
04:03
1 мин
04:04
5917 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Биракан
04:20
1 мин
04:21
5925 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Теплое озеро
04:35
1 мин
04:36
5932 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Известковый завод
04:44
1 мин
04:45
5935 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Бира
05:21
1 мин
05:22
5962 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
05:59
7 мин
06:06
6002 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Ин
07:02
1 мин
07:03
6063 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
08:33
70 мин
09:43
6134 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Верино, Переяславка
10:46
1 мин
10:47
6176 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Хор
10:59
1 мин
11:00
6178 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
11:42
15 мин
11:57
6196 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Розенгартовка, Лермонтовка
12:55
1 мин
12:56
6205 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Бикин
13:33
4 мин
13:37
6230 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Бурлит-Волочаевский, Бурлит
14:11
1 мин
14:12
6252 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Лучегорск
14:23
3 мин
14:26
6255 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Губерово
14:51
2 мин
14:53
6265 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
15:24
5 мин
15:29
6275 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Лазо
15:41
1 мин
15:42
6276 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Грушевое
15:51
1 мин
15:52
6279 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Прохаско, Пантелеймоновка
16:10
1 мин
16:11
6290 км
15 ч 35 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
16:29
15 мин
16:44
6297 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Лесозаводск-1, Лесозаводск
16:56
2 мин
16:58
6297 км
16 ч 21 м
Найти билеты
Шмаковка
17:29
2 мин
17:31
6320 км
16 ч 54 м
Найти билеты
Сунгач, Духовское
17:53
1 мин
17:54
6330 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Свиягино
18:08
2 мин
18:10
6333 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
18:40
3 мин
18:43
6338 км
18 ч 5 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
19:20
2 мин
19:22
6345 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Сибирцево
19:42
3 мин
19:45
6351 км
19 ч 7 м
Найти билеты
Озерная падь
20:20
2 мин
20:22
6351 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Уссурийск
20:57
23 мин
21:20
6360 км
20 ч 22 м
Найти билеты
Барановский
21:43
1 мин
21:44
6370 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Угольная, Угловое
22:36
5 мин
22:41
6405 км
22 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 002Э Москва – Владивосток за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №002Э Москва – Владивосток на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №002Э

Если вы планируете поездку из Москвы во Владивосток, то вы можете заказать жд билет на поезд 002Э. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 00:35 и прибывает на станцию Владивосток города Владивостока в 22:36, вся дорога составляет 11 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 145 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Хабаровск-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 452 р.
Отправление 00:35
Прибытие 22:36
Опции питание
Время в пути 11 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание

питание

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 452 р.
  • купейного – 13 502 р.
Найти
Назад