Поезд № 003С Кисловодск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 003С Кисловодск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
20:40
0 км
Найти билеты
Ессентуки
21:09
5 мин
21:14
19 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Пятигорск
21:31
5 мин
21:36
30 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Минеральные воды
22:10
5 мин
22:15
48 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
23:30
4 мин
23:34
101 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
00:30
4 мин
00:34
175 км
20 ч 10 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
01:30
2 мин
01:32
240 км
19 ч 10 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
02:31
2 мин
02:33
298 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:54
17 мин
05:11
437 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Россошь
10:26
5 мин
10:31
737 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Лиски
11:59
12 мин
12:11
823 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
13:12
5 мин
13:17
898 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
14:46
5 мин
14:51
977 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
15:36
5 мин
15:41
1014 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
17:55
5 мин
18:00
1212 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
20:25
1368 км
0 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 003С Кисловодск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №003С Кисловодск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №003С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 003С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 20:40 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 20:25, вся дорога составляет 24 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 17 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 1 999 р.
Отправление 20:40
Прибытие 20:25
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 24 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 1 999 р.
  • дополнительные сервисы* – 766 р.
Найти
Назад