Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 003С Кисловодск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 003С Кисловодск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:09 20:25 24ч 16 м 16 С головы купе, люкс кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 003С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 003С Кисловодск Москва

Купить билет на поезд №003С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №003С Кисловодск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 003С Кисловодск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Кисловодск 20:09 0 км Найти билеты
Ессентуки 20:37 6 мин 20:43 19 км 0 ч 28 м Найти билеты
Пятигорск 21:01 5 мин 21:06 30 км 0 ч 52 м Найти билеты
Минеральные воды 21:39 11 мин 21:50 48 км 1 ч 30 м Найти билеты
Невинномысская 23:08 4 мин 23:12 101 км 2 ч 59 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 00:10 3 мин 00:13 175 км 4 ч 1 м Найти билеты
Кавказская 01:03 3 мин 01:06 240 км 4 ч 54 м Найти билеты
Тихорецкая 02:00 5 мин 02:05 298 км 5 ч 51 м Найти билеты
Ростов-Главный 04:36 17 мин 04:53 437 км 8 ч 27 м Найти билеты
Россошь 10:18 5 мин 10:23 737 км 14 ч 9 м Найти билеты
Лиски 11:53 12 мин 12:05 823 км 15 ч 44 м Найти билеты
Придача 13:11 5 мин 13:16 898 км 17 ч 2 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 14:46 5 мин 14:51 977 км 18 ч 37 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 15:36 5 мин 15:41 1014 км 19 ч 27 м Найти билеты
Рязань-2 18:00 5 мин 18:05 1212 км 21 ч 51 м Найти билеты
Казанский вокзал 20:25 1368 км 24 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск — Москва

Информация о поезде №003С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 003С. Этот поезд отправляется с вокзала Кисловодск города Кисловодска в 20:09 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 20:25, вся дорога составляет 24 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 17 мин – станция Ростов-Главный

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 5 062 р.

Информация о поезде 003С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 062 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 705 р.

*Среди удобств поезда 003С Кисловодск Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление