Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 004М Москва — Кисловодск

Поезд № 004М Москва — Кисловодск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 004М Москва — Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:22 08:14 23ч 52 м 16 С головы купе, люкс кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 004М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 004М Москва Кисловодск

Купить билет на поезд №004М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №004М Москва — Кисловодск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 004М Москва → Кисловодск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 08:22 0 км Найти билеты
Рязань-2 10:43 5 мин 10:48 181 км 2 ч 21 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 13:02 4 мин 13:06 367 км 4 ч 40 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 13:45 3 мин 13:48 393 км 5 ч 23 м Найти билеты
Придача 15:13 5 мин 15:18 471 км 6 ч 51 м Найти билеты
Лиски 16:16 12 мин 16:28 546 км 7 ч 54 м Найти билеты
Россошь 18:09 5 мин 18:14 635 км 9 ч 47 м Найти билеты
Ростов-Главный 23:40 17 мин 23:57 961 км 15 ч 18 м Найти билеты
Тихорецкая 02:12 2 мин 02:14 1116 км 17 ч 50 м Найти билеты
Кавказская 03:02 3 мин 03:05 1167 км 18 ч 40 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 03:58 3 мин 04:01 1222 км 19 ч 36 м Найти билеты
Невинномысская 05:00 2 мин 05:02 1275 км 20 ч 38 м Найти билеты
Минеральные воды 06:18 26 мин 06:44 1342 км 21 ч 56 м Найти билеты
Пятигорск 07:16 5 мин 07:21 1359 км 22 ч 54 м Найти билеты
Ессентуки 07:40 5 мин 07:45 1359 км 23 ч 18 м Найти билеты
Кисловодск 08:14 1368 км 23 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Кисловодск

Информация о поезде №004М

Если вы планируете поездку из Москвы в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 004М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 08:22 и прибывает на вокзал Кисловодск города Кисловодска в 08:14, вся дорога составляет 23 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 26 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 3 551 руб.

Информация о поезде 004М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 3 551 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 687 руб.

*Среди удобств поезда 004М Москва Кисловодск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление