Поезд № 004М Москва – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 004М Москва → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
08:22
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
10:42
5 мин
10:47
181 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
13:02
4 мин
13:06
367 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
13:47
3 мин
13:50
393 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
15:13
5 мин
15:18
471 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Лиски
16:17
12 мин
16:29
546 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Россошь
18:05
5 мин
18:10
635 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:39
17 мин
23:56
961 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
02:06
2 мин
02:08
1116 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
03:02
2 мин
03:04
1167 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
04:01
2 мин
04:03
1222 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
05:00
2 мин
05:02
1275 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Минеральные воды
06:17
26 мин
06:43
1342 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Пятигорск
07:14
5 мин
07:19
1359 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Ессентуки
07:37
5 мин
07:42
1359 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Кисловодск
08:12
1368 км
0 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 004М Москва – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №004М Москва – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №004М

Если вы планируете поездку из Москвы в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 004М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 08:22 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 08:12, вся дорога составляет 23 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 1 914 р.
Отправление 08:22
Прибытие 08:12
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 23 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 1 914 р.
  • дополнительные сервисы* – 766 р.
Найти
Назад