Поезд № 005Э Владивосток – Хабаровск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 16.09 еж

Расписание

Расписание поезда 005Э Владивосток → Хабаровск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Угольная, Угловое
14:38
3 мин
14:41
0 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Уссурийск
16:02
5 мин
16:07
55 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Сибирцево
17:14
2 мин
17:16
104 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
18:09
2 мин
18:11
156 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
19:55
15 мин
20:10
266 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
20:57
2 мин
20:59
320 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Бикин
22:35
2 мин
22:37
426 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
00:09
2 мин
00:11
515 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
02:30
622 км
11 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 005Э Владивосток – Хабаровск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №005Э Владивосток – Хабаровск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №005Э

Если вы планируете поездку из Владивостока в Хабаровск, то вы можете заказать жд билет на поезд 005Э. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 14:41 и прибывает на станцию Хабаровск-1 города Хабаровска в 02:30, вся дорога составляет 11 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Ружино
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 2 979 р.
Отправление 14:41
Прибытие 02:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 11 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 979 р.
  • купейного – 4 534 р.
Найти