Поезд № 005Ж Астрахань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 05.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 005Ж Астрахань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Астрахань-1, Астрахань
08:42
0 км
Найти билеты
Ашулук
10:20
2 мин
10:22
117 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
10:39
2 мин
10:41
131 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
11:57
20 мин
12:17
230 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Эльтон
13:32
2 мин
13:34
321 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Палласовка
14:51
5 мин
14:56
419 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Гмелинская
15:27
2 мин
15:29
454 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
16:23
2 мин
16:25
517 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Урбах
17:08
2 мин
17:10
547 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Анисовка
18:17
1 мин
18:18
579 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
19:02
48 мин
19:50
595 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Татищево
20:38
2 мин
20:40
616 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Аткарск
21:23
2 мин
21:25
652 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
23:11
30 мин
23:41
725 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Вертуновская
00:07
2 мин
00:09
748 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Тамала
00:37
2 мин
00:39
769 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Кирсанов
01:14
2 мин
01:16
797 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Платоновка
02:02
2 мин
02:04
832 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
02:42
5 мин
02:47
852 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:55
30 мин
04:25
907 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Богоявленск
05:04
2 мин
05:06
946 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
06:57
2 мин
06:59
1036 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Михайлов
07:38
1 мин
07:39
1083 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Узуново
08:25
26 мин
08:51
1126 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
11:43
1268 км
3 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 005Ж Астрахань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №005Ж Астрахань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №005Ж

Если вы планируете поездку из Астрахани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 005Ж. Этот поезд отправляется от станции Астрахань-1 города Астрахани в 08:42 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 11:43, вся дорога составляет 27 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 48 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 889 р.
Отправление 08:42
Прибытие 11:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 27 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 889 р.
  • купейного – 7 158 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад