Поезд № 005Ж Астрахань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.11, 27.11, 29.11

Расписание

Расписание поезда 005Ж Астрахань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Астрахань-1, Астрахань
08:20
0 км
Найти билеты
Ашулук
10:11
2 мин
10:13
117 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
10:30
2 мин
10:32
131 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
11:55
20 мин
12:15
230 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Эльтон
13:32
2 мин
13:34
321 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Палласовка
14:54
2 мин
14:56
419 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Гмелинская
15:29
2 мин
15:31
454 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
16:26
2 мин
16:28
517 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Урбах
17:09
2 мин
17:11
547 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Анисовка
18:17
1 мин
18:18
579 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
19:02
48 мин
19:50
595 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Татищево
20:36
2 мин
20:38
616 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Аткарск
21:21
2 мин
21:23
652 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
23:11
30 мин
23:41
725 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Вертуновская
00:08
2 мин
00:10
748 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Тамала
00:38
2 мин
00:40
769 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Кирсанов
01:16
2 мин
01:18
797 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Платоновка
02:04
2 мин
02:06
832 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
02:42
5 мин
02:47
852 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:55
30 мин
04:25
907 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Богоявленск
05:04
2 мин
05:06
946 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Спасское
06:29
2 мин
06:31
1017 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
06:57
2 мин
06:59
1036 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Михайлов
07:38
1 мин
07:39
1083 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Узуново
08:25
26 мин
08:51
1126 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
11:43
1268 км
3 ч 23 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 005Ж Астрахань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №005Ж Астрахань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №005Ж

Если вы планируете поездку из Астрахани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 005Ж. Этот поезд отправляется от станции Астрахань-1 города Астрахани в 08:20 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 11:43, вся дорога составляет 27 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 429 р.
Отправление 08:20
Прибытие 11:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 27 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 429 р.
  • купейного – 2 878 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад