Поезд № 005Ж Астрахань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 005Ж Астрахань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Астрахань-1, Астрахань
10:00
0 км
Найти билеты
Ашулук
11:35
2 мин
11:37
117 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
11:52
2 мин
11:54
131 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
13:04
15 мин
13:19
230 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Эльтон
14:22
2 мин
14:24
321 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Палласовка
15:37
2 мин
15:39
419 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Гмелинская
16:11
2 мин
16:13
454 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
17:07
1 мин
17:08
517 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Урбах
17:44
1 мин
17:45
547 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Анисовка
18:44
1 мин
18:45
579 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
19:22
48 мин
20:10
595 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Татищево
20:56
1 мин
20:57
616 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Аткарск
21:36
1 мин
21:37
652 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
23:09
30 мин
23:39
725 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Вертуновская
00:04
2 мин
00:06
748 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Тамала
00:33
2 мин
00:35
769 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Кирсанов
01:08
2 мин
01:10
797 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Платоновка
01:56
2 мин
01:58
832 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
02:34
15 мин
02:49
852 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:55
30 мин
04:25
907 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Богоявленск
05:04
2 мин
05:06
946 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Милославское
06:16
2 мин
06:18
1010 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
06:57
2 мин
06:59
1036 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Михайлов
07:38
1 мин
07:39
1083 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Узуново
08:25
27 мин
08:52
1126 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
11:10
1268 км
1 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 005Ж Астрахань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №005Ж Астрахань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №005Ж

Если вы планируете поездку из Астрахани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 005Ж. Этот поезд отправляется от станции Астрахань-1 города Астрахани в 10:00 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 11:10, вся дорога составляет 27 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 860 р.
Отправление 10:00
Прибытие 11:10
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 27 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 120 р.
  • купейного – 3 860 р.
Найти