Поезд № 006Ф Москва – Ташкент: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 02.12 вт, вс

Расписание

Расписание поезда 006Ф Москва → Ташкент с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:34
12 мин
01:46
181 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
05:28
3 мин
05:31
380 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Потьма
05:43
3 мин
05:46
382 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Ковылкино
06:50
2 мин
06:52
443 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Рузаевка
08:03
33 мин
08:36
503 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Инза
10:09
2 мин
10:11
596 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
12:50
10 мин
13:00
755 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Самара
15:18
50 мин
16:08
853 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Бузулук
19:01
21 мин
19:22
1003 км
20 ч 21 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
20:33
3 мин
20:36
1073 км
21 ч 53 м
Найти билеты
Оренбург
23:11
45 мин
23:56
1223 км
24 ч 31 м
Найти билеты
Илецк 1
04:17
123 мин
06:20
1251 км
29 ч 37 м
Найти билеты
Жайсан
08:02
90 мин
09:32
1343 км
33 ч 22 м
Найти билеты
Актобе, Актюбинск
11:05
20 мин
11:25
1436 км
36 ч 25 м
Найти билеты
Кандыагаш
12:54
5 мин
12:59
1499 км
38 ч 14 м
Найти билеты
Жем
14:41
15 мин
14:56
1584 км
40 ч 1 м
Найти билеты
Шалкар
17:44
15 мин
17:59
1738 км
43 ч 4 м
Найти билеты
Сексеул
20:32
20 мин
20:52
1880 км
45 ч 52 м
Найти билеты
Арал тенизи
21:40
5 мин
21:45
1930 км
47 ч 0 м
Найти билеты
Казалы
23:30
20 мин
23:50
2027 км
48 ч 50 м
Найти билеты
Торетам
01:16
5 мин
01:21
2109 км
50 ч 36 м
Найти билеты
Жосалы
02:29
4 мин
02:33
2166 км
51 ч 49 м
Найти билеты
Кзыл-Орда, Кызылорда
04:28
20 мин
04:48
2296 км
53 ч 48 м
Найти билеты
Иже ли
06:47
26 мин
07:13
2420 км
56 ч 7 м
Найти билеты
Яны-Курган
07:56
6 мин
08:02
2470 км
57 ч 16 м
Найти билеты
Туркестан
09:33
18 мин
09:51
2574 км
58 ч 53 м
Найти билеты
Тимур
10:43
5 мин
10:48
2622 км
60 ч 3 м
Найти билеты
Арысь 1, Арыс
11:38
26 мин
12:04
2675 км
60 ч 58 м
Найти билеты
Сары-Агач, Сарыагаш
14:15
100 мин
15:55
2770 км
63 ч 35 м
Найти билеты
Ташкент-Центральный, Ташкент
16:50
2792 км
66 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 006Ф Москва – Ташкент за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №006Ф Москва – Ташкент на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №006Ф

Если вы планируете поездку из Москвы в Ташкент, то вы можете заказать жд билет на поезд 006Ф. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:40 и прибывает на станцию Ташкент-Центральный города Ташкента в 16:50, вся дорога составляет 64 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 123 мин – станция Илецк 1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 16 152 р.
Отправление 22:40
Прибытие 16:50
Время в пути 64 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 16 152 р.
  • купейного – 23 885 р.
  • дополнительные сервисы* – 310 р.
Найти
Назад