Поезд № 007А Санкт-Петербург – Севастополь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург → Севастополь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:32
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
14:46
2 мин
14:48
116 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Угловка
16:07
1 мин
16:08
260 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Бологое
16:49
30 мин
17:19
310 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Тверь
19:13
2 мин
19:15
470 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
22:25
53 мин
23:18
631 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:07
5 мин
02:12
812 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
04:45
33 мин
05:18
997 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
06:20
5 мин
06:25
1014 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
08:19
5 мин
08:24
1074 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Лиски
09:28
12 мин
09:40
1147 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Россошь
11:22
12 мин
11:34
1230 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
18:00
33 мин
18:33
1538 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Тимашевская
21:15
2 мин
21:17
1688 км
7 ч 43 м
Найти билеты
9 км, Малая Пурга
22:56
33 мин
23:29
1739 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Багерово
02:54
5 мин
02:59
1739 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Семь колодезей
03:43
5 мин
03:48
1739 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Владиславовка
04:19
5 мин
04:24
1739 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Джанкой
05:40
25 мин
06:05
1739 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
07:17
18 мин
07:35
1739 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Бахчисарай
08:08
2 мин
08:10
1739 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Севастополь
09:05
1739 км
4 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 007А Санкт-Петербург – Севастополь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №007А Санкт-Петербург – Севастополь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №007А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Севастополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 007А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:32 и прибывает на станцию Севастополь города Севастополя в 09:05, вся дорога составляет 2 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 53 мин – станция Казанский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 984 р.
Отправление 13:32
Прибытие 09:05
Время в пути 2 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 984 р.
  • купейного – 9 311 р.
Найти
Назад