Поезд № 007А Санкт-Петербург – Севастополь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург → Севастополь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:00
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
15:14
2 мин
15:16
116 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Угловка
17:13
1 мин
17:14
260 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Бологое
17:45
5 мин
17:50
310 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Тверь
19:20
2 мин
19:22
470 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
22:25
53 мин
23:18
470 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:07
5 мин
02:12
812 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
04:45
33 мин
05:18
997 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
06:20
5 мин
06:25
1014 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
08:20
5 мин
08:25
1074 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
09:28
12 мин
09:40
1147 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Россошь
11:13
13 мин
11:26
1230 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
18:00
33 мин
18:33
1538 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Тимашевская
21:09
2 мин
21:11
1688 км
7 ч 9 м
Найти билеты
9 км, Малая Пурга
22:50
33 мин
23:23
1739 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Багерово
03:04
5 мин
03:09
1739 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Семь колодезей
03:52
5 мин
03:57
1739 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Владиславовка
04:29
5 мин
04:34
1739 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Джанкой
05:53
25 мин
06:18
1739 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
07:35
20 мин
07:55
1739 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Бахчисарай
08:42
2 мин
08:44
1739 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Севастополь
09:40
1739 км
4 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 007А Санкт-Петербург – Севастополь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №007А Санкт-Петербург – Севастополь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №007А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Севастополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 007А. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:18 и прибывает на станцию Рязань-2 города Севастополя в 02:07, вся дорога составляет 2 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 53 мин – станция Казанский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 379 р.
Отправление 23:18
Прибытие 02:07
Время в пути 2 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 379 р.
  • купейного – 3 538 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад