Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 007Э Владивосток — Новосибирск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 007Э Владивосток — Новосибирск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:36 01:21 106ч 29 м 80 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 007Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 007Э Владивосток Новосибирск

Купить билет на поезд №007Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №007Э Владивосток — Новосибирск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 007Э Владивосток → Новосибирск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Угольная 15:34 2 мин 15:36 0 км 0 ч 42 м Найти билеты
Уссурийск 16:48 5 мин 16:53 55 км 1 ч 56 м Найти билеты
Сибирцево 17:55 2 мин 17:57 104 км 3 ч 3 м Найти билеты
Мучная 18:19 1 мин 18:20 121 км 3 ч 27 м Найти билеты
Спасск-Дальний 18:57 2 мин 18:59 156 км 4 ч 5 м Найти билеты
Шмаковка 19:55 1 мин 19:56 225 км 5 ч 3 м Найти билеты
Ружино 20:39 15 мин 20:54 266 км 5 ч 47 м Найти билеты
Дальнереченск 1 21:41 2 мин 21:43 320 км 6 ч 49 м Найти билеты
Лучегорск 22:36 2 мин 22:38 390 км 7 ч 44 м Найти билеты
Бикин 23:17 2 мин 23:19 426 км 8 ч 25 м Найти билеты
Вяземская 00:45 15 мин 01:00 515 км 9 ч 53 м Найти билеты
Хабаровск-1 02:54 40 мин 03:34 622 км 12 ч 2 м Найти билеты
Биробиджан-1 05:56 7 мин 06:03 622 км 15 ч 4 м Найти билеты
Известковая 07:56 1 мин 07:57 632 км 17 ч 4 м Найти билеты
Облучье 08:43 15 мин 08:58 639 км 17 ч 51 м Найти билеты
Архара 10:57 2 мин 10:59 696 км 20 ч 5 м Найти билеты
Бурея 11:42 2 мин 11:44 743 км 20 ч 50 м Найти билеты
Завитая 12:25 2 мин 12:27 783 км 21 ч 33 м Найти билеты
Екатеринославка 13:05 2 мин 13:07 817 км 22 ч 13 м Найти билеты
Поздеевка 13:32 2 мин 13:34 844 км 22 ч 40 м Найти билеты
Белогорск 14:20 30 мин 14:50 889 км 23 ч 28 м Найти билеты
Серышево 15:09 2 мин 15:11 908 км 24 ч 17 м Найти билеты
Свободный 15:41 5 мин 15:46 946 км 24 ч 49 м Найти билеты
Ледяная 16:19 2 мин 16:21 985 км 25 ч 27 м Найти билеты
Шимановская 16:59 2 мин 17:01 1020 км 26 ч 7 м Найти билеты
Тыгда 19:10 2 мин 19:12 1169 км 28 ч 18 м Найти билеты
Магдагачи 20:17 15 мин 20:32 1217 км 29 ч 25 м Найти билеты
Сковородино 23:26 46 мин 00:12 1327 км 32 ч 34 м Найти билеты
Уруша 02:14 2 мин 02:16 1369 км 35 ч 22 м Найти билеты
Ерофей павлович 04:12 21 мин 04:33 1395 км 37 ч 20 м Найти билеты
Амазар 06:21 18 мин 06:39 1429 км 39 ч 29 м Найти билеты
Могоча 08:13 15 мин 08:28 1467 км 41 ч 21 м Найти билеты
Ксеньевская 10:41 2 мин 10:43 1501 км 43 ч 49 м Найти билеты
Зилово 13:05 2 мин 13:07 1525 км 46 ч 13 м Найти билеты
Жирекен 13:48 2 мин 13:50 1525 км 46 ч 56 м Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск 14:42 30 мин 15:12 1525 км 47 ч 50 м Найти билеты
Куэнга 16:16 2 мин 16:18 1525 км 49 ч 24 м Найти билеты
Приисковая 16:56 2 мин 16:58 1525 км 50 ч 4 м Найти билеты
Шилка-Пасс. 17:42 2 мин 17:44 1526 км 50 ч 50 м Найти билеты
Солнцевая 18:22 2 мин 18:24 1541 км 51 ч 30 м Найти билеты
Карымская 20:26 18 мин 20:44 1614 км 53 ч 34 м Найти билеты
Чита-2 22:38 36 мин 23:14 1687 км 55 ч 46 м Найти билеты
Могзон 02:02 2 мин 02:04 1767 км 59 ч 10 м Найти билеты
Хилок 03:59 15 мин 04:14 1848 км 61 ч 7 м Найти билеты
Бада 05:11 2 мин 05:13 1888 км 62 ч 19 м Найти билеты
Петровский завод 07:04 2 мин 07:06 1950 км 64 ч 12 м Найти билеты
Новоильинский 07:54 2 мин 07:56 1974 км 65 ч 2 м Найти билеты
Заудинский 09:08 1 мин 09:09 2046 км 66 ч 16 м Найти билеты
Улан-Удэ 09:25 25 мин 09:50 2053 км 66 ч 33 м Найти билеты
Мысовая 12:09 2 мин 12:11 2162 км 69 ч 17 м Найти билеты
Байкальск 14:00 2 мин 14:02 2266 км 71 ч 8 м Найти билеты
Слюдянка-1 14:46 2 мин 14:48 2304 км 71 ч 54 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 17:23 29 мин 17:52 2304 км 74 ч 31 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 18:06 2 мин 18:08 2304 км 75 ч 14 м Найти билеты
Ангарск 18:46 3 мин 18:49 2315 км 75 ч 54 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 19:16 2 мин 19:18 2337 км 76 ч 24 м Найти билеты
Черемхово 20:10 2 мин 20:12 2386 км 77 ч 18 м Найти билеты
Залари 21:09 3 мин 21:12 2435 км 78 ч 17 м Найти билеты
Зима 22:12 30 мин 22:42 2476 км 79 ч 20 м Найти билеты
Куйтун 23:36 2 мин 23:38 2522 км 80 ч 44 м Найти билеты
Тулун 00:42 2 мин 00:44 2591 км 81 ч 50 м Найти билеты
Нижнеудинск 02:19 13 мин 02:32 2693 км 83 ч 27 м Найти билеты
Тайшет 05:02 3 мин 05:05 2786 км 86 ч 10 м Найти билеты
Решоты 06:02 1 мин 06:03 2840 км 87 ч 10 м Найти билеты
Ингашская 06:45 1 мин 06:46 2883 км 87 ч 53 м Найти билеты
Иланская 07:14 17 мин 07:31 2910 км 88 ч 22 м Найти билеты
Канск-Енисейский 08:02 2 мин 08:04 2931 км 89 ч 10 м Найти билеты
Заозерная 09:11 2 мин 09:13 2985 км 90 ч 19 м Найти билеты
Уяр 09:48 1 мин 09:49 3005 км 90 ч 56 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 11:48 40 мин 12:28 3101 км 92 ч 56 м Найти билеты
Ачинск-1 15:19 2 мин 15:21 3248 км 96 ч 27 м Найти билеты
Боготол 16:25 1 мин 16:26 3307 км 97 ч 33 м Найти билеты
Тяжин 17:27 2 мин 17:29 3368 км 98 ч 35 м Найти билеты
Мариинск 18:19 34 мин 18:53 3417 км 99 ч 27 м Найти билеты
Яя 20:05 5 мин 20:10 3498 км 101 ч 13 м Найти билеты
Анжерская 20:35 16 мин 20:51 3520 км 101 ч 43 м Найти билеты
Тайга-1 21:22 46 мин 22:08 3546 км 102 ч 30 м Найти билеты
Яшкино 22:33 4 мин 22:37 3557 км 103 ч 41 м Найти билеты
Юрга-1 23:14 2 мин 23:16 3593 км 104 ч 22 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 01:21 3714 км 106 ч 29 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток — Новосибирск

Информация о поезде №007Э

Если вы планируете поездку из Владивостока в Новосибирск, то вы можете заказать жд билет на поезд 007Э. Этот поезд отправляется с вокзала Владивосток города Владивостока в 15:36 и прибывает на вокзал Новосибирск-Главный города Новосибирска в 01:21, вся дорога составляет 106 часов 29 минут.

Количество остановок поезда: 79 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Сковородино

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 077 р.

Информация о поезде 007Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 077 р.
  2. стоимость купейного места – 12 134 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 007Э Владивосток Новосибирск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление