Поезд № 007Н Владивосток – Омск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание
24 июн, Чт
26 июн, Сб
28 июн, Пн
30 июн, Ср
02 июл, Пт
04 июл, Вс

Расписание поезда 007Н Владивосток → Омск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Угольная, Угловое
15:07
2 мин
15:09
0 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Уссурийск
16:24
5 мин
16:29
55 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Озерная падь
17:11
1 мин
17:12
81 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Сибирцево
17:44
2 мин
17:46
104 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
18:06
1 мин
18:07
121 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
18:45
2 мин
18:47
156 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Шмаковка
19:44
1 мин
19:45
225 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
20:25
15 мин
20:40
266 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
21:27
2 мин
21:29
320 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Лучегорск
22:21
2 мин
22:23
390 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Бикин
23:00
2 мин
23:02
426 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
00:28
15 мин
00:43
515 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
02:38
40 мин
03:18
622 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
05:35
7 мин
05:42
622 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
07:34
1 мин
07:35
632 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Облучье
08:28
15 мин
08:43
639 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Архара
10:32
2 мин
10:34
696 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Бурея
11:19
2 мин
11:21
743 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Завитая
11:58
2 мин
12:00
783 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Екатеринославка
12:38
2 мин
12:40
817 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Поздеевка
13:07
2 мин
13:09
844 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Белогорск
13:52
49 мин
14:41
889 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Серышево
15:00
2 мин
15:02
908 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Свободный
15:33
5 мин
15:38
946 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Ледяная
16:12
2 мин
16:14
985 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Шимановская
16:55
2 мин
16:57
1020 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Тыгда
19:01
2 мин
19:03
1169 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Магдагачи
20:13
15 мин
20:28
1217 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Сковородино
23:17
46 мин
00:03
1327 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Уруша
01:56
2 мин
01:58
1369 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Ерофей павлович
03:53
21 мин
04:14
1395 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Амазар
06:01
18 мин
06:19
1429 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Могоча
07:53
55 мин
08:48
1467 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Ксеньевская
11:13
4 мин
11:17
1501 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Зилово
13:44
2 мин
13:46
1525 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Жирекен
14:25
2 мин
14:27
1525 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
15:20
30 мин
15:50
1525 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Куэнга
16:52
2 мин
16:54
1525 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Приисковая
17:32
2 мин
17:34
1525 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
18:17
2 мин
18:19
1526 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Солнцевая
18:58
2 мин
19:00
1541 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Карымская
20:57
18 мин
21:15
1614 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
23:12
36 мин
23:48
1687 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Могзон
02:34
2 мин
02:36
1767 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Харагун
03:29
2 мин
03:31
1809 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Хушенга
03:52
2 мин
03:54
1820 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Хилок
04:37
16 мин
04:53
1848 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Бада
05:51
2 мин
05:53
1888 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Петровский завод
07:46
2 мин
07:48
1950 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Новоильинский, Новоильинск
08:36
1 мин
08:37
1974 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Заудинский, Улан-Удэ
09:38
1 мин
09:39
2046 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Улан-Удэ
09:54
25 мин
10:19
2053 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Мысовая
12:26
2 мин
12:28
2162 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Байкальск
14:09
2 мин
14:11
2266 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
14:54
2 мин
14:56
2304 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
17:06
49 мин
17:55
2304 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
18:09
2 мин
18:11
2304 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Ангарск
18:49
3 мин
18:52
2315 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
19:18
3 мин
19:21
2337 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Черемхово
20:23
2 мин
20:25
2386 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Залари
21:21
2 мин
21:23
2435 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Зима
22:13
22 мин
22:35
2476 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Куйтун
23:39
2 мин
23:41
2522 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Тулун
00:49
2 мин
00:51
2591 км
13 ч 34 м
Найти билеты
Нижнеудинск
02:31
13 мин
02:44
2693 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Тайшет
05:18
3 мин
05:21
2786 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
06:18
1 мин
06:19
2840 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
07:00
1 мин
07:01
2883 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
07:32
17 мин
07:49
2910 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
08:19
2 мин
08:21
2931 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Заозерная
09:29
1 мин
09:30
2985 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Уяр
10:07
1 мин
10:08
3005 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
12:06
35 мин
12:41
3101 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
15:28
2 мин
15:30
3248 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Боготол
16:30
1 мин
16:31
3307 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
17:28
1 мин
17:29
3368 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Мариинск
18:19
34 мин
18:53
3417 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Яя
20:07
4 мин
20:11
3498 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
20:37
15 мин
20:52
3520 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
21:19
51 мин
22:10
3546 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Яшкино
22:39
2 мин
22:41
3557 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
23:21
2 мин
23:23
3593 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
01:47
50 мин
02:37
3714 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Обь, Павино
03:04
5 мин
03:09
3725 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
04:41
2 мин
04:43
3837 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Каргат
05:12
2 мин
05:14
3880 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Убинская, Убинское
05:40
2 мин
05:42
3919 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Барабинск
06:32
30 мин
07:02
4001 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
07:59
2 мин
08:01
4090 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Чаны
08:13
2 мин
08:15
4102 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Татарская
08:52
2 мин
08:54
4154 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:49
2 мин
09:51
4243 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:25
4320 км
2 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 007Н Владивосток – Омск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №007Н Владивосток – Омск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №007Н

Если вы планируете поездку из Владивостока в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 007Н. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 15:09 и прибывает на станцию Омск-Пасс. города Омска в 11:25, вся дорога составляет 106 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 92 станции
Самая длинная остановка 55 мин – станция Могоча
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 9 625 р.
Отправление 15:09
Прибытие 11:25
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 106 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 625 р.
  • купейного – 12 832 р.
Найти
Назад