Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 008Е Москва — Пермь: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 008Е Москва — Пермь на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:50 13:28 20ч 38 м 9 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 008Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №008Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №008Е Москва — Пермь на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 008Е Москва → Пермь с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 16:50 0 км Найти билеты
Владимир 19:40 46 мин 20:26 176 км 2 ч 50 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 23:10 12 мин 23:22 394 км 6 ч 20 м Найти билеты
Шахунья 02:24 2 мин 02:26 585 км 9 ч 34 м Найти билеты
Котельнич 1 03:56 2 мин 03:58 704 км 11 ч 6 м Найти билеты
Киров-Пасс. 05:09 15 мин 05:24 785 км 12 ч 19 м Найти билеты
Глазов 08:21 2 мин 08:23 944 км 15 ч 31 м Найти билеты
Балезино 08:52 26 мин 09:18 961 км 16 ч 2 м Найти билеты
Пермь-2 13:28 1147 км 20 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Пермь

Информация о поезде №008Е

Если вы планируете поездку из Москвы в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 008Е. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 16:50 и прибывает на вокзал Пермь-2 города Перми в 13:28, вся дорога составляет 20 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Владимир

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 492 р.

Информация о поезде 008Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 492 р.
  2. стоимость купейного места – 7 126 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 008Е Москва Пермь – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление