Поезд № 008Н Омск – Владивосток: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.12, 27.12, 29.12

Расписание

Расписание поезда 008Н Омск → Владивосток с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Омск-Пасс., Омск
09:40
0 км
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
10:53
2 мин
10:55
76 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Татарская
11:56
2 мин
11:58
166 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Чаны
12:39
2 мин
12:41
218 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
12:53
5 мин
12:58
230 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Барабинск
14:03
43 мин
14:46
318 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Убинская, Убинское
15:55
2 мин
15:57
401 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Каргат
16:27
2 мин
16:29
439 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
17:08
2 мин
17:10
483 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Обь, Павино
18:44
2 мин
18:46
595 км
9 ч 4 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
19:09
64 мин
20:13
606 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
22:13
2 мин
22:15
728 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Яшкино
22:51
2 мин
22:53
766 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
23:18
51 мин
00:09
779 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
00:38
18 мин
00:56
806 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Яя
01:21
5 мин
01:26
830 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Мариинск
02:36
34 мин
03:10
911 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
03:57
1 мин
03:58
959 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Боготол
04:55
1 мин
04:56
1022 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
05:53
2 мин
05:55
1083 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
08:45
35 мин
09:20
1226 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Заозерная
11:53
1 мин
11:54
1343 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
13:01
2 мин
13:03
1403 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
13:34
17 мин
13:51
1426 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
14:19
1 мин
14:20
1453 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
15:00
1 мин
15:01
1496 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Тайшет
16:00
21 мин
16:21
1548 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:55
13 мин
19:08
1629 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Тулун
20:45
2 мин
20:47
1731 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Куйтун
21:53
2 мин
21:55
1798 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Зима
22:46
22 мин
23:08
1844 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Залари
23:59
2 мин
00:01
1884 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Черемхово
00:55
2 мин
00:57
1934 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
01:46
2 мин
01:48
1985 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Ангарск
02:14
3 мин
02:17
2008 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
02:58
2 мин
03:00
2035 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
03:17
43 мин
04:00
2040 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
06:26
2 мин
06:28
2040 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Байкальск
07:11
2 мин
07:13
2070 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Мысовая
08:59
2 мин
09:01
2166 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Улан-Удэ
11:20
25 мин
11:45
2270 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Заудинский, Улан-Удэ
11:59
1 мин
12:00
2277 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Новоильинский, Новоильинск
13:27
1 мин
13:28
2348 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Петровский завод
14:23
2 мин
14:25
2375 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Бада
16:07
2 мин
16:09
2434 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Хилок
17:07
21 мин
17:28
2473 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Хушенга
18:07
2 мин
18:09
2500 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Харагун
18:30
2 мин
18:32
2511 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Могзон
19:29
2 мин
19:31
2552 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
22:23
36 мин
22:59
2636 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Карымская
01:06
18 мин
01:24
2708 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Солнцевая
03:21
2 мин
03:23
2785 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
04:03
2 мин
04:05
2804 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Приисковая
04:50
2 мин
04:52
2837 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Куэнга
05:30
2 мин
05:32
2857 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
06:37
30 мин
07:07
2857 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Жирекен
08:04
2 мин
08:06
2857 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Зилово
08:42
2 мин
08:44
2857 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Ксеньевская
10:55
2 мин
10:57
2897 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Могоча
12:50
15 мин
13:05
2954 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Амазар
14:38
18 мин
14:56
3016 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Ерофей павлович
16:49
21 мин
17:10
3078 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Уруша
18:56
2 мин
18:58
3130 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Сковородино
20:42
43 мин
21:25
3196 км
11 ч 2 м
Найти билеты
Магдагачи
00:46
15 мин
01:01
3333 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Тыгда
02:06
3 мин
02:09
3381 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Шимановская
04:26
2 мин
04:28
3517 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Ледяная
05:04
2 мин
05:06
3554 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Свободный
05:41
5 мин
05:46
3576 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Серышево
06:21
2 мин
06:23
3607 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Белогорск
06:45
49 мин
07:34
3621 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Поздеевка
08:23
1 мин
08:24
3666 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Екатеринославка
08:49
1 мин
08:50
3691 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Завитая
09:28
2 мин
09:30
3726 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Бурея
10:06
2 мин
10:08
3766 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Архара
10:53
2 мин
10:55
3804 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Облучье
13:04
15 мин
13:19
3889 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
14:07
1 мин
14:08
3921 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
15:57
7 мин
16:04
4018 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
18:26
40 мин
19:06
4167 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
21:22
15 мин
21:37
4207 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Бикин
23:14
2 мин
23:16
4222 км
13 ч 34 м
Найти билеты
Лучегорск
00:01
1 мин
00:02
4241 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
01:04
2 мин
01:06
4247 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
02:01
15 мин
02:16
4258 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Шмаковка
02:59
1 мин
03:00
4274 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
04:01
2 мин
04:03
4279 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
04:40
1 мин
04:41
4279 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Сибирцево
05:01
2 мин
05:03
4282 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Озерная падь
05:38
1 мин
05:39
4282 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Уссурийск
06:18
15 мин
06:33
4282 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Угольная, Угловое
07:50
2 мин
07:52
4320 км
1 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 008Н Омск – Владивосток за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №008Н Омск – Владивосток на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №008Н

Если вы планируете поездку из Омска во Владивосток, то вы можете заказать жд билет на поезд 008Н. Этот поезд отправляется от станции Омск-Пасс. города Омска в 09:40 и прибывает на станцию Владивосток города Владивостока в 07:50, вся дорога составляет 107 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 91 станция
Самая длинная остановка 64 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 728 р.
Отправление 09:40
Прибытие 07:50
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 107 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 625 р.
  • купейного – 14 782 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад