Поезд № 008С Севастополь – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 008С Севастополь → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Севастополь
16:15
0 км
Найти билеты
Бахчисарай
17:09
2 мин
17:11
30 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
17:45
20 мин
18:05
59 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Джанкой
19:23
25 мин
19:48
141 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Владиславовка
21:09
5 мин
21:14
159 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Семь колодезей
21:45
5 мин
21:50
193 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Багерово
22:31
5 мин
22:36
234 км
6 ч 16 м
Найти билеты
9 км, Малая Пурга
01:55
40 мин
02:35
358 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Тимашевская
04:19
2 мин
04:21
439 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
07:09
22 мин
07:31
558 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Россошь
13:23
14 мин
13:37
770 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Лиски
15:06
12 мин
15:18
838 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
16:20
5 мин
16:25
890 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
18:08
5 мин
18:13
996 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
19:10
33 мин
19:43
1054 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
22:19
5 мин
22:24
1199 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
01:28
40 мин
02:08
1276 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Тверь
04:32
1 мин
04:33
1370 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Бологое
06:03
1 мин
06:04
1478 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Угловка
06:38
1 мин
06:39
1516 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
08:18
2 мин
08:20
1620 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
10:20
1717 км
5 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 008С Севастополь – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №008С Севастополь – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №008С

Если вы планируете поездку из Севастополя в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 008С. Этот поезд отправляется от станции Севастополь города Севастополя в 16:15 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:20, вся дорога составляет 17 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 40 мин – станция 9 км
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 887 р.
Отправление 16:15
Прибытие 10:20
Время в пути 17 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 887 р.
  • купейного – 4 466 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад