Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 009Щ Москва — Варшава: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 009Щ Москва — Варшава на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:51 08:24 18ч 33 м 17 С головы купе, люкс кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 009Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 009Щ Москва Варшава

Купить билет на поезд №009Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009Щ Москва — Варшава на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 009Щ Москва → Варшава с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 15:51 0 км Найти билеты
Вязьма 18:12 23 мин 18:35 215 км 2 ч 21 м Найти билеты
Смоленск 20:15 5 мин 20:20 367 км 4 ч 24 м Найти билеты
Орша-Центр. 21:31 16 мин 21:47 478 км 5 ч 40 м Найти билеты
Минск-Пасс. 00:13 30 мин 00:43 675 км 8 ч 22 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 02:19 2 мин 02:21 803 км 10 ч 28 м Найти билеты
Брест-Центр. 04:10 120 мин 06:10 995 км 12 ч 19 м Найти билеты
Тересполь 04:28 45 мин 05:13 1001 км 12 ч 37 м Найти билеты
Малашевичи 05:22 1 мин 05:23 1007 км 13 ч 31 м Найти билеты
Бяла-Подляска 05:47 1 мин 05:48 1032 км 13 ч 56 м Найти билеты
Миедзирзец подласки 06:05 1 мин 06:06 1055 км 14 ч 14 м Найти билеты
Луков 06:23 1 мин 06:24 1080 км 14 ч 32 м Найти билеты
Седльце 06:41 1 мин 06:42 1080 км 14 ч 50 м Найти билеты
Минск мазовецки 07:22 1 мин 07:23 1119 км 15 ч 31 м Найти билеты
Варшава всходня 07:47 2 мин 07:49 1145 км 15 ч 56 м Найти билеты
Варшава 07:55 25 мин 08:20 1149 км 16 ч 4 м Найти билеты
Варшава заходня 08:24 1152 км 16 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Варшава

Информация о поезде №009Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Варшаву, то вы можете заказать жд билет на поезд 009Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 15:51 и прибывает на вокзал Варшава заходня города Варшавы в 08:24, вся дорога составляет 18 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Брест-Центр.

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 8 596 р.

Информация о поезде 009Щ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 596 р.

Среди удобств поезда 009Щ Москва Варшава – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление