Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 009Щ Москва — Варшава

Поезд № 009Щ Москва — Варшава: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 009Щ Москва — Варшава на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:25 08:24 18ч 43м 19 С головы купе, люкс кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 009Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 009Щ Москва Варшава

Купить билет на поезд №009Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009Щ Москва — Варшава на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 009Щ Москва → Варшава с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал
(Москва)
14:25 0 км Найти билеты
Вязьма 17:12 23 мин 17:35 215 км 2 ч 47 м Найти билеты
Смоленск 19:12 5 мин 19:17 367 км 4 ч 47 м Найти билеты
Орша-Центр. 20:30 14 мин 20:44 478 км 6 ч 5 м Найти билеты
Минск-Пасс.
(Минск)
23:01 30 мин 23:31 675 км 8 ч 36 м Найти билеты
Барановичи 01:16 2 мин 01:18 802 км 10 ч 51 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 01:16 2 мин 01:18 803 км 10 ч 51 м Найти билеты
Брест 03:10 120 мин 05:10 993 км 12 ч 45 м Найти билеты
Брест-Центр. 03:10 120 мин 05:10 995 км 12 ч 45 м Найти билеты
Тересполь 04:28 45 мин 05:13 995 км 14 ч 3 м Найти билеты
Малашевичи 05:22 1 мин 05:23 995 км 14 ч 57 м Найти билеты
Биала подлазка 05:49 1 мин 05:50 1032 км 15 ч 24 м Найти билеты
Миедзирзец подласки 06:06 1 мин 06:07 1055 км 15 ч 41 м Найти билеты
Луков 06:24 1 мин 06:25 1080 км 15 ч 59 м Найти билеты
Седльце 06:43 1 мин 06:44 1080 км 16 ч 18 м Найти билеты
Минск мазовецки 07:17 1 мин 07:18 1080 км 16 ч 52 м Найти билеты
Варшава всходня
(Варшава)
07:47 2 мин 07:49 1145 км 17 ч 22 м Найти билеты
Варшава
(Варшава)
07:55 25 мин 08:20 1149 км 17 ч 30 м Найти билеты
Варшава заходня
(Варшава)
08:24 1152 км 17 ч 59 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Варшава

Информация о поезде №009Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Варшаву, то вы можете заказать жд билет на поезд 009Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 14:25 и прибывает на вокзал Варшава заходня города Варшавы в 08:24, вся дорога составляет 18 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Брест

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 9 518 руб.

Информация о поезде 009Щ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 9 518 руб.

Среди удобств поезда 009Щ Москва Варшава – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление