Поезд № 009Я Москва – Брест: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 009Я Москва → Брест с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
14:25
0 км
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
17:12
23 мин
17:35
215 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Смоленск
19:12
5 мин
19:17
367 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
20:30
14 мин
20:44
478 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
23:01
30 мин
23:31
675 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Барановичи
01:16
2 мин
01:18
802 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
01:16
2 мин
01:18
803 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Брест
03:10
120 мин
05:10
993 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
03:10
120 мин
05:10
995 км
12 ч 45 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 009Я Москва – Брест на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009Я Москва – Брест на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №009Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 009Я. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 14:25 и прибывает на станцию Варшава заходня города Бреста в 03:10, вся дорога составляет 18 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 120 мин – станция Брест
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 7 948 р.
Отправление 14:25
Прибытие 03:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 18 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 7 948 р.
Найти
Назад