Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 009ЯЬ Москва — Варшава: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 009ЯЬ Москва — Варшава на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:51 04:10 18ч 33 м 7 С головы купе, люкс кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 009ЯЬ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №009ЯЬ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009ЯЬ Москва — Варшава на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 009ЯЬ Москва → Варшава с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 15:51 0 км Найти билеты
Вязьма 18:11 23 мин 18:34 215 км 2 ч 20 м Найти билеты
Смоленск 20:11 5 мин 20:16 367 км 4 ч 20 м Найти билеты
Орша-Центр. 21:30 15 мин 21:45 478 км 5 ч 39 м Найти билеты
Минск-Пасс. 00:09 30 мин 00:39 675 км 8 ч 18 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 02:18 2 мин 02:20 803 км 10 ч 27 м Найти билеты
Брест-Центр. 04:10 120 мин 06:10 995 км 12 ч 19 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Варшава

Информация о поезде №009ЯЬ

Если вы планируете поездку из Москвы в Варшаву, то вы можете заказать жд билет на поезд 009ЯЬ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 15:51 и прибывает на вокзал Варшава заходня города Варшавы в 04:10, вся дорога составляет 18 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 6 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Брест-Центр.

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 8 279 р.

Информация о поезде 009ЯЬ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 279 р.

Среди удобств поезда 009ЯЬ Москва Варшава – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление