Поезд № 009ЯЩ Москва – Варшава: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.12, 08.12

Расписание

Расписание поезда 009ЯЩ Москва → Варшава с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
15:51
0 км
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
18:12
23 мин
18:35
215 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Смоленск
20:15
5 мин
20:20
367 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
21:31
16 мин
21:47
478 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
00:13
30 мин
00:43
675 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
02:19
2 мин
02:21
803 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
04:10
120 мин
06:10
995 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Тересполь
04:28
45 мин
05:13
1001 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Малашевичи
05:22
1 мин
05:23
1007 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Бяла-Подляска
05:47
1 мин
05:48
1032 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Миедзирзец подласки
06:05
1 мин
06:06
1055 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Луков
06:23
1 мин
06:24
1080 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Седльце
06:41
1 мин
06:42
1080 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Минск мазовецки
07:22
1 мин
07:23
1119 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Варшава всходня, Варшава
07:47
2 мин
07:49
1145 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Варшава
07:55
25 мин
08:20
1149 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Варшава заходня, Варшава
08:24
1152 км
16 ч 33 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 009ЯЩ Москва – Варшава на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009ЯЩ Москва – Варшава на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №009ЯЩ

Если вы планируете поездку из Москвы в Варшаву, то вы можете заказать жд билет на поезд 009ЯЩ. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 15:51 и прибывает на станцию Варшава заходня города Варшавы в 08:24, вся дорога составляет 18 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 120 мин – станция Брест-Центр.
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 8 239 р.
Отправление 15:51
Прибытие 08:24
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 18 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 8 239 р.
Найти
Назад