Поезд № 010А Москва – Псков: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 010А Москва → Псков с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
20:23
0 км
Найти билеты
Тверь
22:36
2 мин
22:38
160 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
23:50
1 мин
23:51
277 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Бологое
00:21
39 мин
01:00
320 км
20 ч 2 м
Найти билеты
Едрово
01:45
2 мин
01:47
341 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Валдай
02:16
5 мин
02:21
362 км
18 ч 7 м
Найти билеты
Лычково
03:12
2 мин
03:14
398 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Кневицы
03:27
2 мин
03:29
407 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Пола
03:49
2 мин
03:51
428 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Парфино
04:05
5 мин
04:10
440 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Старая русса, Старая Русса
04:29
13 мин
04:42
455 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Волот
05:14
2 мин
05:16
485 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Морино
05:35
2 мин
05:37
502 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Дно
06:01
23 мин
06:24
520 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Порхов
06:52
10 мин
07:02
541 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Карамышево
07:36
2 мин
07:38
584 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Псков-1, Псков
08:05
608 км
12 ч 18 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 010А Москва – Псков за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №010А Москва – Псков на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №010А

Если вы планируете поездку из Москвы в Псков, то вы можете заказать жд билет на поезд 010А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 20:23 и прибывает на станцию Псков-1 города Пскова в 08:05, вся дорога составляет 11 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 502 р.
Отправление 20:23
Прибытие 08:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 11 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 708 р.
  • купейного – 4 966 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад