Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 010А Москва — Псков: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 010А Москва — Псков на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:23 08:07 11ч 44 м 17 С головы купе, люкс, плацкарт, сидячий кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 010А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 010А Москва Псков

Купить билет на поезд №010А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №010А Москва — Псков на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 010А Москва → Псков с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 20:23 0 км Найти билеты
Тверь 22:34 2 мин 22:36 160 км 2 ч 11 м Найти билеты
Вышний волочёк 23:47 2 мин 23:49 277 км 3 ч 24 м Найти билеты
Бологое 00:20 38 мин 00:58 320 км 3 ч 57 м Найти билеты
Едрово 01:43 1 мин 01:44 341 км 5 ч 20 м Найти билеты
Валдай 02:07 5 мин 02:12 362 км 5 ч 44 м Найти билеты
Лычково 03:04 2 мин 03:06 398 км 6 ч 41 м Найти билеты
Кневицы 03:23 2 мин 03:25 407 км 7 ч 0 м Найти билеты
Пола 03:46 2 мин 03:48 428 км 7 ч 23 м Найти билеты
Парфино 04:03 5 мин 04:08 440 км 7 ч 40 м Найти билеты
Старая русса 04:26 13 мин 04:39 455 км 8 ч 3 м Найти билеты
Волот 05:12 2 мин 05:14 485 км 8 ч 49 м Найти билеты
Морино 05:35 2 мин 05:37 502 км 9 ч 12 м Найти билеты
Дно 06:00 23 мин 06:23 520 км 9 ч 37 м Найти билеты
Порхов 06:49 10 мин 06:59 541 км 10 ч 26 м Найти билеты
Карамышево 07:39 2 мин 07:41 584 км 11 ч 16 м Найти билеты
Псков-1 08:07 608 км 11 ч 44 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Псков

Информация о поезде №010А

Если вы планируете поездку из Москвы в Псков, то вы можете заказать жд билет на поезд 010А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 20:23 и прибывает на вокзал Псков-1 города Пскова в 08:07, вся дорога составляет 11 часов 44 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 38 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе, люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 222 р.

Информация о поезде 010А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 548 р.
  2. стоимость купейного места – 3 084 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 010А Москва Псков – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление