Поезд № 010Я Санкт-Петербург – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 пн, чт, пт

Расписание

Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
14:54
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
16:48
3 мин
16:51
103 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Тихвин
17:54
2 мин
17:56
174 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Пикалево 1
18:28
2 мин
18:30
208 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Ефимовская
19:03
2 мин
19:05
242 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Подборовье
19:23
2 мин
19:25
262 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Заборье
19:38
2 мин
19:40
272 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Бабаево
20:27
34 мин
21:01
315 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Кадуй
22:11
2 мин
22:13
386 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
23:09
33 мин
23:42
430 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Шексна
00:19
2 мин
00:21
461 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Чебсара
00:41
2 мин
00:43
479 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Кипелово
01:04
2 мин
01:06
495 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
02:14
2 мин
02:16
543 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Семигородняя
02:46
2 мин
02:48
543 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Харовская
03:02
2 мин
03:04
543 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Кадниковский
03:37
2 мин
03:39
545 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Вожега
03:54
2 мин
03:56
545 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Явенга
04:12
1 мин
04:13
545 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
04:49
15 мин
05:04
549 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Фоминская
05:38
2 мин
05:40
555 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Вандыш
05:55
2 мин
05:57
556 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Бурачиха
06:16
2 мин
06:18
559 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Няндома
06:35
10 мин
06:45
563 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Шалакуша
07:43
2 мин
07:45
585 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Лепша
07:58
1 мин
07:59
593 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Ивакша
08:10
1 мин
08:11
599 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Пукса
08:30
2 мин
08:32
604 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Плесецкая
08:43
8 мин
08:51
608 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Шелекса
09:08
1 мин
09:09
619 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Емца
09:26
2 мин
09:28
629 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Обозерская
10:02
30 мин
10:32
649 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Пермилово
10:52
2 мин
10:54
665 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Холмогорская
11:29
2 мин
11:31
685 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Ломовое
11:57
2 мин
11:59
699 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Тундра
12:16
1 мин
12:17
705 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
12:52
5 мин
12:57
725 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
13:20
732 км
1 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 010Я Санкт-Петербург – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №010Я Санкт-Петербург – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №010Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 010Я. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:54 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 13:20, вся дорога составляет 22 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 37 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 690 р.
Отправление 14:54
Прибытие 13:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 22 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 690 р.
  • купейного – 1 672 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад