Поезд № 010Я Санкт-Петербург – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.05, 08.05, 11.05

Расписание
13 мая, Чт
14 мая, Пт
17 мая, Пн
20 мая, Чт
21 мая, Пт
24 мая, Пн

Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
14:54
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
16:48
3 мин
16:51
103 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Тихвин
17:54
2 мин
17:56
174 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Пикалево 1
18:28
2 мин
18:30
208 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Ефимовская
19:02
2 мин
19:04
242 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Подборовье
19:22
2 мин
19:24
262 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Заборье
19:36
2 мин
19:38
272 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Бабаево
20:27
34 мин
21:01
315 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Кадуй
22:11
2 мин
22:13
386 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
23:10
31 мин
23:41
430 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Шексна
00:27
2 мин
00:29
461 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Чебсара
00:46
2 мин
00:48
479 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Кипелово
01:10
2 мин
01:12
495 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
02:21
2 мин
02:23
543 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Семигородняя
02:51
2 мин
02:53
543 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Харовская
03:07
2 мин
03:09
543 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Кадниковский
03:40
2 мин
03:42
545 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Вожега
03:56
2 мин
03:58
545 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Явенга
04:13
1 мин
04:14
545 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
04:49
16 мин
05:05
549 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Фоминская
05:38
2 мин
05:40
555 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Вандыш
05:55
2 мин
05:57
556 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Бурачиха
06:16
2 мин
06:18
559 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Няндома
06:37
10 мин
06:47
563 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Шалакуша
07:47
2 мин
07:49
585 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Лепша
08:02
1 мин
08:03
593 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Ивакша
08:13
1 мин
08:14
599 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Пукса
08:33
2 мин
08:35
604 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Плесецкая
08:46
8 мин
08:54
608 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Шелекса
09:09
1 мин
09:10
619 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Емца
09:27
2 мин
09:29
629 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Обозерская
10:03
31 мин
10:34
649 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Пермилово
10:54
2 мин
10:56
665 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Холмогорская
11:29
2 мин
11:31
685 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Ломовое
11:55
2 мин
11:57
699 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Тундра
12:14
1 мин
12:15
705 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
12:57
5 мин
13:02
725 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
13:26
732 км
1 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 010Я Санкт-Петербург – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №010Я Санкт-Петербург – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №010Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 010Я. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:54 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 13:26, вся дорога составляет 22 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 37 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 533 р.
Отправление 14:54
Прибытие 13:26
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 22 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 533 р.
  • купейного – 3 375 р.
Найти
Назад