Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск

Поезд № 010Я Санкт-Петербург — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 010Я Санкт-Петербург — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:54 13:20 22ч 26 м 37 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 010Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 010Я Санкт-Петербург Архангельск

Купить билет на поезд №010Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №010Я Санкт-Петербург — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 14:54 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 16:48 3 мин 16:51 103 км 1 ч 54 м Найти билеты
Тихвин 17:54 2 мин 17:56 174 км 3 ч 0 м Найти билеты
Пикалево 1 18:31 2 мин 18:33 208 км 3 ч 37 м Найти билеты
Ефимовская 19:05 2 мин 19:07 242 км 4 ч 11 м Найти билеты
Заборье 19:39 2 мин 19:41 272 км 4 ч 45 м Найти билеты
Бабаево 20:27 34 мин 21:01 315 км 5 ч 33 м Найти билеты
Кадуй 22:08 2 мин 22:10 386 км 7 ч 14 м Найти билеты
Череповец-1 23:09 29 мин 23:38 430 км 8 ч 15 м Найти билеты
Шексна 00:10 2 мин 00:12 461 км 9 ч 16 м Найти билеты
Чебсара 00:35 2 мин 00:37 479 км 9 ч 41 м Найти билеты
Кипелово 01:01 2 мин 01:03 495 км 10 ч 7 м Найти билеты
Сухона 02:14 2 мин 02:16 543 км 11 ч 20 м Найти билеты
Семигородняя 02:45 2 мин 02:47 543 км 11 ч 51 м Найти билеты
Харовская 03:01 2 мин 03:03 543 км 12 ч 7 м Найти билеты
Кадниковский 03:36 2 мин 03:38 545 км 12 ч 42 м Найти билеты
Вожега 03:54 2 мин 03:56 545 км 13 ч 0 м Найти билеты
Явенга 04:12 1 мин 04:13 545 км 13 ч 18 м Найти билеты
Коноша 1 04:49 15 мин 05:04 549 км 13 ч 55 м Найти билеты
Фоминская 05:36 2 мин 05:38 555 км 14 ч 42 м Найти билеты
Вандыш 05:53 2 мин 05:55 556 км 14 ч 59 м Найти билеты
Бурачиха 06:13 2 мин 06:15 559 км 15 ч 19 м Найти билеты
Няндома 06:32 15 мин 06:47 563 км 15 ч 38 м Найти билеты
Шалакуша 07:39 2 мин 07:41 585 км 16 ч 45 м Найти билеты
Лепша 07:53 1 мин 07:54 593 км 16 ч 59 м Найти билеты
Ивакша 08:06 1 мин 08:07 599 км 17 ч 12 м Найти билеты
Пукса 08:25 2 мин 08:27 604 км 17 ч 31 м Найти билеты
Плесецкая 08:38 8 мин 08:46 608 км 17 ч 44 м Найти билеты
Шелекса 09:02 1 мин 09:03 619 км 18 ч 8 м Найти билеты
Емца 09:20 2 мин 09:22 629 км 18 ч 26 м Найти билеты
Обозерская 09:55 35 мин 10:30 649 км 19 ч 1 м Найти билеты
Пермилово 10:52 2 мин 10:54 665 км 19 ч 58 м Найти билеты
Холмогорская 11:28 2 мин 11:30 685 км 20 ч 34 м Найти билеты
Ломовое 11:56 2 мин 11:58 699 км 21 ч 2 м Найти билеты
Тундра 12:15 1 мин 12:16 705 км 21 ч 21 м Найти билеты
Исакогорка 12:52 5 мин 12:57 725 км 21 ч 58 м Найти билеты
Архангельск-Город 13:20 732 км 22 ч 26 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Архангельск

Информация о поезде №010Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 010Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:54 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 13:20, вся дорога составляет 22 часов 26 минут.

Количество остановок поезда: 36 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Обозерская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 148 руб.

Информация о поезде 010Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 148 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 715 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 010Я Санкт-Петербург Архангельск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление