Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 011Е Новый Уренгой — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 011Е Новый Уренгой — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:00 10:38 72ч 38 м 48 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 011Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №011Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №011Е Новый Уренгой — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новый уренгой 10:00 0 км Найти билеты
Коротчаево 12:17 10 мин 12:27 69 км 2 ч 17 м Найти билеты
Сывдарма 14:28 2 мин 14:30 103 км 4 ч 28 м Найти билеты
Пуровск 15:18 5 мин 15:23 134 км 5 ч 18 м Найти билеты
Пурпе 16:35 17 мин 16:52 178 км 6 ч 35 м Найти билеты
Ханымей 18:48 5 мин 18:53 265 км 8 ч 48 м Найти билеты
Ноябрьск 2 20:25 5 мин 20:30 326 км 10 ч 25 м Найти билеты
Ноябрьск 1 20:49 22 мин 21:11 337 км 10 ч 49 м Найти билеты
Когалым 23:12 5 мин 23:17 438 км 13 ч 12 м Найти билеты
Ульт ягун 01:43 2 мин 01:45 524 км 15 ч 43 м Найти билеты
Сургут 02:46 61 мин 03:47 558 км 16 ч 46 м Найти билеты
Усть-Юган 05:38 2 мин 05:40 601 км 19 ч 38 м Найти билеты
Пыть-Ях 06:08 10 мин 06:18 623 км 20 ч 8 м Найти билеты
Куть-Ях 07:42 2 мин 07:44 681 км 21 ч 42 м Найти билеты
Салым 08:46 2 мин 08:48 720 км 22 ч 46 м Найти билеты
Демьянка 10:36 18 мин 10:54 802 км 24 ч 36 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 12:24 2 мин 12:26 884 км 26 ч 24 м Найти билеты
Тобольск 14:01 20 мин 14:21 968 км 28 ч 1 м Найти билеты
Усть-Тавда 15:58 2 мин 16:00 1047 км 29 ч 58 м Найти билеты
Тюмень 18:35 52 мин 19:27 1152 км 32 ч 35 м Найти билеты
Юшала 20:50 2 мин 20:52 1194 км 34 ч 50 м Найти билеты
Талица 21:25 2 мин 21:27 1210 км 35 ч 25 м Найти билеты
Еланский 22:38 2 мин 22:40 1272 км 36 ч 38 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:30 49 мин 02:19 1327 км 39 ч 30 м Найти билеты
Верх-Нейвинск 03:24 2 мин 03:26 1327 км 41 ч 24 м Найти билеты
Невьянск 03:52 2 мин 03:54 1327 км 41 ч 52 м Найти билеты
Нижний тагил 04:39 10 мин 04:49 1327 км 42 ч 39 м Найти билеты
Гороблагодатская 05:38 3 мин 05:41 1327 км 43 ч 38 м Найти билеты
Тёплая гора 06:52 2 мин 06:54 1327 км 44 ч 52 м Найти билеты
Пашия 07:55 2 мин 07:57 1327 км 45 ч 55 м Найти билеты
Чусовская 08:57 53 мин 09:50 1327 км 46 ч 57 м Найти билеты
Лёвшино 11:51 2 мин 11:53 1367 км 49 ч 51 м Найти билеты
Пермь-2 12:20 40 мин 13:00 1385 км 50 ч 20 м Найти билеты
Менделеево 14:35 2 мин 14:37 1418 км 52 ч 35 м Найти билеты
Верещагино 15:05 2 мин 15:07 1439 км 53 ч 5 м Найти билеты
Кез 16:16 2 мин 16:18 1492 км 54 ч 16 м Найти билеты
Балезино 17:16 26 мин 17:42 1514 км 55 ч 16 м Найти билеты
Глазов 18:12 2 мин 18:14 1515 км 56 ч 12 м Найти билеты
Яр 18:45 2 мин 18:47 1529 км 56 ч 45 м Найти билеты
Зуевка 19:37 2 мин 19:39 1558 км 57 ч 37 м Найти билеты
Киров-Пасс. 21:10 18 мин 21:28 1607 км 59 ч 10 м Найти билеты
Котельнич 1 22:58 2 мин 23:00 1684 км 60 ч 58 м Найти билеты
Шахунья 00:31 2 мин 00:33 1807 км 8697 ч 29 м Найти билеты
Урень 01:15 2 мин 01:17 1858 км 8696 ч 45 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 03:23 12 мин 03:35 2027 км 8694 ч 37 м Найти билеты
Ковров-1 05:33 2 мин 05:35 2139 км 8692 ч 27 м Найти билеты
Владимир 06:40 42 мин 07:22 2196 км 8691 ч 20 м Найти билеты
Ярославский вокзал 10:38 2346 км 8687 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новый Уренгой — Москва

Информация о поезде №011Е

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 011Е. Этот поезд отправляется с вокзала Новый уренгой города Нового Уренгоя в 10:00 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 10:38, вся дорога составляет 72 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 47 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 672 р.

Информация о поезде 011Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 672 р.
  2. стоимость купейного места – 8 526 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 011Е Новый Уренгой Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление