Поезд № 011Е Новый Уренгой – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.01, 07.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новый уренгой, Новый Уренгой
10:26
0 км
Найти билеты
Коротчаево
12:16
10 мин
12:26
69 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Сывдарма
13:50
2 мин
13:52
103 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Пуровск
14:39
5 мин
14:44
134 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Пурпе
15:40
17 мин
15:57
178 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Ханымей
17:38
10 мин
17:48
265 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
19:19
7 мин
19:26
326 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
19:46
17 мин
20:03
337 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Когалым
22:23
10 мин
22:33
438 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Ульт ягун
01:33
2 мин
01:35
524 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
02:30
50 мин
03:20
558 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Усть-Юган
05:01
2 мин
05:03
601 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Пыть-Ях
05:32
10 мин
05:42
623 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Куть-Ях
07:04
2 мин
07:06
681 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Салым
07:56
5 мин
08:01
720 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Демьянка
10:11
16 мин
10:27
802 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
12:01
5 мин
12:06
884 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
14:01
15 мин
14:16
968 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Усть-Тавда
15:39
2 мин
15:41
1047 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Тюмень
18:22
74 мин
19:36
1152 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Юшала
20:58
2 мин
21:00
1194 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Талица
21:29
2 мин
21:31
1210 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:48
2 мин
22:50
1272 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:45
52 мин
01:37
1327 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
02:43
20 мин
03:03
1327 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Невьянск
03:32
2 мин
03:34
1327 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
04:22
23 мин
04:45
1327 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
05:42
6 мин
05:48
1327 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
07:02
2 мин
07:04
1327 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
08:05
2 мин
08:07
1327 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
09:36
18 мин
09:54
1327 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Лёвшино, Пальники
11:53
5 мин
11:58
1367 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Пермь-Сорт
13:03
3 мин
13:06
1385 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Менделеево
14:37
2 мин
14:39
1418 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Верещагино
15:05
2 мин
15:07
1439 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Кез
16:18
2 мин
16:20
1492 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Балезино
17:14
28 мин
17:42
1514 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Глазов
18:09
4 мин
18:13
1515 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Яр
18:44
2 мин
18:46
1529 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Зуевка
19:36
2 мин
19:38
1558 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
21:04
25 мин
21:29
1607 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Котельнич 1
22:58
2 мин
23:00
1684 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Шахунья
00:30
2 мин
00:32
1807 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Урень
01:14
2 мин
01:16
1858 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
03:20
12 мин
03:32
2027 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
05:27
4 мин
05:31
2139 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Владимир
06:40
32 мин
07:12
2196 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
10:30
2346 км
0 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 011Е Новый Уренгой – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №011Е Новый Уренгой – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №011Е

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 011Е. Этот поезд отправляется от станции Новый уренгой города Нового Уренгоя в 10:26 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 10:30, вся дорога составляет 72 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 74 мин – станция Тюмень
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 166 р.
Отправление 10:26
Прибытие 10:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 72 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 166 р.
  • купейного – 13 152 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад