Поезд № 011Е Новый Уренгой – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 11 мая 9, 13, 15 мая 1, 3, 5, 7, 17 мая, 10 июня 19, 23 мая, 2, 4, 6, 8 июня 21 мая 25, 27, 29, 31 мая 12, 14, 16, 18 июня 20, 22, 24, 26, 28 июня 30 июня 2 июля 5 августа 7 августа по нечётным с 09.08, кроме 15.08 15 августа 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября 4, 6, 8 июля 10, 12, 14, 16 июля 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа

Расписание

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новый уренгой, Новый Уренгой
10:26
0 км
Найти билеты
Коротчаево
12:16
10 мин
12:26
69 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Сывдарма
13:51
2 мин
13:53
103 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Пуровск
14:39
5 мин
14:44
134 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Пурпе
15:40
17 мин
15:57
178 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Ханымей
17:39
10 мин
17:49
265 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
19:18
7 мин
19:25
326 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
19:45
17 мин
20:02
337 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Когалым
22:24
8 мин
22:32
438 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Ульт ягун
01:44
2 мин
01:46
524 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
02:40
40 мин
03:20
558 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Усть-Юган
04:59
2 мин
05:01
601 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Пыть-Ях
05:31
5 мин
05:36
623 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Куть-Ях
06:50
2 мин
06:52
681 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Салым
07:39
2 мин
07:41
720 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Демьянка
09:50
16 мин
10:06
802 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
11:46
2 мин
11:48
884 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
13:33
15 мин
13:48
968 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Усть-Тавда
15:11
2 мин
15:13
1047 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Тюмень
17:54
52 мин
18:46
1152 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Юшала
20:12
2 мин
20:14
1194 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Талица
20:44
2 мин
20:46
1210 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:12
2 мин
22:14
1272 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:23
62 мин
01:25
1327 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
02:36
20 мин
02:56
1327 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Невьянск
03:28
2 мин
03:30
1327 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
04:20
30 мин
04:50
1327 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
05:42
6 мин
05:48
1327 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
07:00
2 мин
07:02
1327 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
08:06
2 мин
08:08
1327 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
09:40
8 мин
09:48
1327 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Лёвшино, Пальники
12:19
5 мин
12:24
1367 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Пермь-Сорт
13:03
3 мин
13:06
1385 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Менделеево
14:29
3 мин
14:32
1418 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Верещагино
14:58
2 мин
15:00
1439 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Кез
16:11
2 мин
16:13
1492 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Балезино
17:14
28 мин
17:42
1514 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Глазов
18:09
4 мин
18:13
1515 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Яр
18:45
2 мин
18:47
1529 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Зуевка
19:42
2 мин
19:44
1558 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
21:08
25 мин
21:33
1607 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Котельнич 1
22:58
2 мин
23:00
1684 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Шахунья
00:23
2 мин
00:25
1807 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Урень
01:07
2 мин
01:09
1858 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
03:08
12 мин
03:20
2027 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
05:12
4 мин
05:16
2139 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Владимир
06:25
47 мин
07:12
2196 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
10:30
2346 км
0 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 011Е Новый Уренгой – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №011Е Новый Уренгой – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №011Е

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 011Е. Этот поезд отправляется от станции Новый уренгой города Нового Уренгоя в 10:26 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 10:30, вся дорога составляет 72 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 62 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 10 711 р.
Отправление 10:26
Прибытие 10:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 72 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 10 711 р.
  • купейного – 13 591 р.
Найти