Поезд № 012Я Москва – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание
25 ноя, Ср
27 ноя, Пт
29 ноя, Вс
01 дек, Вт

Расписание поезда 012Я Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
13:35
0 км
Найти билеты
Владимир
16:24
26 мин
16:50
176 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
17:33
2 мин
17:35
235 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
19:55
27 мин
20:22
394 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
21:14
2 мин
21:16
435 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Урень
22:36
2 мин
22:38
531 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Шахунья
23:20
2 мин
23:22
585 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Котельнич 1
00:50
2 мин
00:52
704 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
02:03
25 мин
02:28
785 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Зуевка
04:18
2 мин
04:20
863 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Яр
05:19
2 мин
05:21
915 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Глазов
05:52
2 мин
05:54
944 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Балезино
06:20
26 мин
06:46
961 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Кез
07:35
2 мин
07:37
1001 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Верещагино
08:36
2 мин
08:38
1059 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Менделеево
09:04
2 мин
09:06
1080 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Пермь-Сорт
10:22
4 мин
10:26
1145 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Лёвшино, Пальники
11:35
3 мин
11:38
1160 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
14:05
25 мин
14:30
1247 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
16:04
2 мин
16:06
1276 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
17:09
2 мин
17:11
1320 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
18:40
2 мин
18:42
1356 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
19:30
10 мин
19:40
1372 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Невьянск
20:24
2 мин
20:26
1384 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
20:50
2 мин
20:52
1384 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:57
35 мин
22:32
1413 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Богданович
23:57
2 мин
23:59
1501 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:30
2 мин
00:32
1528 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Камышлов
00:49
2 мин
00:51
1541 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Талица
01:57
2 мин
01:59
1600 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Тюмень
03:32
50 мин
04:22
1706 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Усть-Тавда
06:39
2 мин
06:41
1796 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
08:03
20 мин
08:23
1859 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
09:47
2 мин
09:49
1901 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Демьянка
11:06
16 мин
11:22
1947 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Салым
12:56
2 мин
12:58
2028 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Куть-Ях
13:44
2 мин
13:46
2058 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Пыть-Ях
14:51
5 мин
14:56
2102 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Усть-Юган
15:20
4 мин
15:24
2116 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
16:47
42 мин
17:29
2128 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Ульт ягун
18:24
21 мин
18:45
2175 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Когалым
20:14
5 мин
20:19
2195 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
21:58
17 мин
22:15
2241 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
22:33
5 мин
22:38
2248 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Ханымей
23:50
45 мин
00:35
2275 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Пурпе
02:10
17 мин
02:27
2321 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Пуровск
03:29
5 мин
03:34
2367 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Сывдарма
04:20
2 мин
04:22
2380 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Коротчаево
06:26
10 мин
06:36
2409 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
08:26
2409 км
5 ч 9 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 012Я Москва – Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №012Я Москва – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №012Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 012Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 13:35 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 19:55, вся дорога составляет 66 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Тюмень
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 184 р.
Отправление 13:35
Прибытие 19:55
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 66 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 184 р.
  • купейного – 1 519 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад