Поезд № 012Я Москва – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 1 июля 3, 5, 7, 9 июля 11, 13, 15 июля 17 июля по нечётным с 19.07 30 апреля, 2 мая 4, 6, 8, 10, 12 мая 16 мая 18 мая 20, 22, 24, 28, 30 мая, 1, 3 июня 26 мая, 5, 7, 9 июня 14 мая, 11 июня по нечётным с 13.06, кроме 15.06 15 июня 29 июня 2 августа 4 августа по чётным с 06.08 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

Расписание

Расписание поезда 012Я Москва → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
13:35
0 км
Найти билеты
Владимир
16:24
26 мин
16:50
176 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
17:32
2 мин
17:34
235 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
19:50
32 мин
20:22
394 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Урень
22:35
2 мин
22:37
531 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Шахунья
23:20
2 мин
23:22
585 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Котельнич 1
00:50
2 мин
00:52
704 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
02:03
25 мин
02:28
785 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Зуевка
04:03
2 мин
04:05
863 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Яр
04:58
2 мин
05:00
915 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Глазов
05:36
6 мин
05:42
944 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Балезино
06:13
28 мин
06:41
961 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Кез
07:41
2 мин
07:43
1001 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Верещагино
08:38
2 мин
08:40
1059 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Менделеево
09:09
2 мин
09:11
1080 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Пермь-Сорт
10:25
5 мин
10:30
1145 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Лёвшино, Пальники
11:04
5 мин
11:09
1160 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
13:17
5 мин
13:22
1247 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
14:58
2 мин
15:00
1276 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
15:54
2 мин
15:56
1320 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
17:08
2 мин
17:10
1356 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
17:59
87 мин
19:26
1372 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Невьянск
20:15
2 мин
20:17
1384 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
20:43
2 мин
20:45
1384 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:58
36 мин
22:34
1413 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Богданович
00:01
2 мин
00:03
1501 км
13 ч 34 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:29
2 мин
00:31
1528 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Камышлов
00:49
2 мин
00:51
1541 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Талица
01:49
2 мин
01:51
1600 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Тюмень
03:28
57 мин
04:25
1706 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Усть-Тавда
06:39
3 мин
06:42
1796 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
07:58
25 мин
08:23
1859 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
09:45
2 мин
09:47
1901 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Демьянка
11:04
14 мин
11:18
1947 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Салым
12:53
2 мин
12:55
2028 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Куть-Ях
13:40
2 мин
13:42
2058 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Пыть-Ях
14:43
7 мин
14:50
2102 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Усть-Юган
15:14
2 мин
15:16
2116 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
16:35
40 мин
17:15
2128 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Ульт ягун
18:29
4 мин
18:33
2175 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Когалым
20:13
5 мин
20:18
2195 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
22:10
15 мин
22:25
2241 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
22:45
7 мин
22:52
2248 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Ханымей
00:06
10 мин
00:16
2275 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Пурпе
02:15
17 мин
02:32
2321 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Пуровск
03:31
5 мин
03:36
2367 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Сывдарма
04:23
29 мин
04:52
2380 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Коротчаево
07:24
31 мин
07:55
2409 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
09:44
2409 км
3 ч 51 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 012Я Москва – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №012Я Москва – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №012Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 012Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 13:35 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 09:44, вся дорога составляет 66 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 48 станций
Самая длинная остановка 87 мин – станция Нижний тагил
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 10 711 р.
Отправление 13:35
Прибытие 09:44
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 66 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 10 711 р.
  • купейного – 17 083 р.
Найти