Поезд № 012Я Москва – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание
22 июн, Вт
24 июн, Чт
26 июн, Сб
28 июн, Пн
30 июн, Ср
02 июл, Пт

Расписание поезда 012Я Москва → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
13:35
0 км
Найти билеты
Владимир
16:24
26 мин
16:50
176 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
17:33
2 мин
17:35
235 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
19:52
30 мин
20:22
394 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Урень
22:36
2 мин
22:38
531 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Шахунья
23:20
2 мин
23:22
585 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Котельнич 1
00:50
2 мин
00:52
704 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
02:03
25 мин
02:28
785 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Зуевка
04:20
2 мин
04:22
863 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Яр
05:26
2 мин
05:28
915 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Глазов
05:55
3 мин
05:58
944 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Балезино
06:21
28 мин
06:49
961 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Кез
07:35
2 мин
07:37
1001 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Верещагино
08:36
2 мин
08:38
1059 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Менделеево
09:04
2 мин
09:06
1080 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Пермь-Сорт
10:20
6 мин
10:26
1145 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Лёвшино, Пальники
11:00
10 мин
11:10
1160 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
13:17
8 мин
13:25
1247 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
14:57
2 мин
14:59
1276 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
15:53
2 мин
15:55
1320 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
17:07
2 мин
17:09
1356 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
17:58
87 мин
19:25
1372 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Невьянск
20:14
2 мин
20:16
1384 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
20:42
2 мин
20:44
1384 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:58
35 мин
22:33
1413 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Богданович
23:59
2 мин
00:01
1501 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:29
2 мин
00:31
1528 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Камышлов
00:47
2 мин
00:49
1541 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Талица
01:48
2 мин
01:50
1600 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Тюмень
03:29
45 мин
04:14
1706 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Усть-Тавда
07:50
2 мин
07:52
1796 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
09:05
13 мин
09:18
1859 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
10:36
2 мин
10:38
1901 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Демьянка
11:51
14 мин
12:05
1947 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Салым
13:36
2 мин
13:38
2028 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Куть-Ях
14:21
2 мин
14:23
2058 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Пыть-Ях
15:24
3 мин
15:27
2102 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Усть-Юган
15:51
3 мин
15:54
2116 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
17:08
40 мин
17:48
2128 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Ульт ягун
18:41
2 мин
18:43
2175 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Когалым
20:13
5 мин
20:18
2195 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
21:59
18 мин
22:17
2241 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
22:37
10 мин
22:47
2248 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Ханымей
00:02
15 мин
00:17
2275 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Пурпе
02:15
17 мин
02:32
2321 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Пуровск
03:31
5 мин
03:36
2367 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Сывдарма
04:23
2 мин
04:25
2380 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Коротчаево
05:57
36 мин
06:33
2409 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
08:26
2409 км
5 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 012Я Москва – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №012Я Москва – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №012Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 012Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 13:35 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 08:26, вся дорога составляет 66 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 48 станций
Самая длинная остановка 87 мин – станция Нижний тагил
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 248 р.
Отправление 13:35
Прибытие 08:26
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 66 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 248 р.
  • купейного – 9 130 р.
Найти
Назад