Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 012Я Москва — Новый Уренгой: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 012Я Москва — Новый Уренгой на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:35 08:00 66ч 25 м 50 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 012Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №012Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №012Я Москва — Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 012Я Москва → Новый Уренгой с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 13:35 0 км Найти билеты
Владимир 16:24 26 мин 16:50 176 км 2 ч 49 м Найти билеты
Ковров-1 17:34 2 мин 17:36 235 км 3 ч 59 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 19:59 12 мин 20:11 394 км 6 ч 24 м Найти билеты
Семёнов 21:03 2 мин 21:05 435 км 7 ч 28 м Найти билеты
Урень 22:32 2 мин 22:34 531 км 8 ч 57 м Найти билеты
Шахунья 23:17 2 мин 23:19 585 км 9 ч 42 м Найти билеты
Котельнич 1 00:47 2 мин 00:49 704 км 11 ч 12 м Найти билеты
Киров-Пасс. 02:03 25 мин 02:28 785 км 12 ч 28 м Найти билеты
Зуевка 04:09 2 мин 04:11 863 км 14 ч 34 м Найти билеты
Яр 05:05 2 мин 05:07 915 км 15 ч 30 м Найти билеты
Глазов 05:36 2 мин 05:38 944 км 16 ч 1 м Найти билеты
Балезино 06:07 26 мин 06:33 961 км 16 ч 32 м Найти билеты
Кез 07:23 2 мин 07:25 1001 км 17 ч 48 м Найти билеты
Верещагино 08:32 2 мин 08:34 1059 км 18 ч 57 м Найти билеты
Менделеево 09:00 2 мин 09:02 1080 км 19 ч 25 м Найти билеты
Пермь-2 10:32 40 мин 11:12 1147 км 20 ч 57 м Найти билеты
Лёвшино 11:39 2 мин 11:41 1160 км 22 ч 4 м Найти билеты
Чусовская 14:05 56 мин 15:01 1247 км 24 ч 30 м Найти билеты
Пашия 16:04 2 мин 16:06 1276 км 26 ч 29 м Найти билеты
Тёплая гора 17:02 7 мин 17:09 1320 км 27 ч 27 м Найти билеты
Гороблагодатская 18:37 2 мин 18:39 1356 км 29 ч 2 м Найти билеты
Нижний тагил 19:26 10 мин 19:36 1372 км 29 ч 51 м Найти билеты
Невьянск 20:19 2 мин 20:21 1384 км 30 ч 44 м Найти билеты
Верх-Нейвинск 20:45 2 мин 20:47 1384 км 31 ч 10 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 21:51 36 мин 22:27 1413 км 32 ч 16 м Найти билеты
Богданович 00:30 2 мин 00:32 1501 км 34 ч 55 м Найти билеты
Еланский 00:55 2 мин 00:57 1528 км 35 ч 20 м Найти билеты
Камышлов 01:14 2 мин 01:16 1541 км 35 ч 39 м Найти билеты
Талица 02:12 2 мин 02:14 1600 км 36 ч 37 м Найти билеты
Тюмень 03:51 45 мин 04:36 1706 км 38 ч 16 м Найти билеты
Усть-Тавда 06:37 2 мин 06:39 1796 км 41 ч 2 м Найти билеты
Тобольск 08:03 20 мин 08:23 1859 км 42 ч 28 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 09:47 2 мин 09:49 1901 км 44 ч 12 м Найти билеты
Демьянка 11:08 16 мин 11:24 1947 км 45 ч 33 м Найти билеты
Салым 12:59 2 мин 13:01 2028 км 47 ч 24 м Найти билеты
Куть-Ях 13:48 2 мин 13:50 2058 км 48 ч 13 м Найти билеты
Пыть-Ях 14:59 5 мин 15:04 2102 км 49 ч 24 м Найти билеты
Усть-Юган 15:28 2 мин 15:30 2116 км 49 ч 53 м Найти билеты
Сургут 16:34 52 мин 17:26 2128 км 50 ч 59 м Найти билеты
Ульт ягун 18:33 2 мин 18:35 2175 км 52 ч 58 м Найти билеты
Когалым 20:08 5 мин 20:13 2195 км 54 ч 33 м Найти билеты
Ноябрьск 1 21:59 17 мин 22:16 2241 км 56 ч 24 м Найти билеты
Ноябрьск 2 22:34 5 мин 22:39 2248 км 56 ч 59 м Найти билеты
Ханымей 23:39 2 мин 23:41 2275 км 58 ч 4 м Найти билеты
Пурпе 01:16 17 мин 01:33 2321 км 59 ч 41 м Найти билеты
Пуровск 03:33 15 мин 03:48 2367 км 61 ч 58 м Найти билеты
Сывдарма 04:36 2 мин 04:38 2380 км 63 ч 1 м Найти билеты
Коротчаево 06:01 9 мин 06:10 2409 км 64 ч 26 м Найти билеты
Новый уренгой 08:00 2409 км 66 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Новый Уренгой

Информация о поезде №012Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 012Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 13:35 и прибывает на вокзал Новый уренгой города Нового Уренгоя в 08:00, вся дорога составляет 66 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 49 станций

Самая длинная остановка: 56 мин – станция Чусовская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 672 р.

Информация о поезде 012Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 672 р.
  2. стоимость купейного места – 10 084 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 012Я Москва Новый Уренгой – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление