Поезд № 014Ж Саратов – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 014Ж Саратов → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
09:53
0 км
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
12:57
2 мин
12:59
165 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
16:09
45 мин
16:54
165 км
Найти билеты
Сарепта
17:31
3 мин
17:34
352 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Котельниково
20:18
2 мин
20:20
481 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
21:02
3 мин
21:05
514 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Зимовники
21:42
3 мин
21:45
551 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Сальск
23:28
26 мин
23:54
650 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
02:21
5 мин
02:26
765 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Кореновск
04:12
2 мин
04:14
829 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:18
9 мин
05:27
890 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
06:44
40 мин
07:24
920 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
10:17
12 мин
10:29
974 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
11:09
2 мин
11:11
983 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Лоо
12:02
3 мин
12:05
994 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Сочи
12:31
5 мин
12:36
1000 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Хоста
12:55
2 мин
12:57
1003 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Адлер
13:08
1008 км
3 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 014Ж Саратов – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014Ж Саратов – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №014Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Саратова в 16:54 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 13:08, вся дорога составляет 26 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Волгоград-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 689 р.
Отправление 16:54
Прибытие 13:08
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 26 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 689 р.
  • купейного – 2 393 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад