Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 014Ж Саратов — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 014Ж Саратов — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:51 12:12 26ч 21 м 18 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 014Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №014Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014Ж Саратов — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 014Ж Саратов → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 09:51 0 км Найти билеты
Петров вал 12:58 2 мин 13:00 165 км 3 ч 7 м Найти билеты
Волгоград-1 16:09 45 мин 16:54 331 км 6 ч 18 м Найти билеты
Сарепта 17:30 3 мин 17:33 352 км 7 ч 39 м Найти билеты
Котельниково 20:15 5 мин 20:20 481 км 10 ч 24 м Найти билеты
Ремонтная 21:01 3 мин 21:04 514 км 11 ч 10 м Найти билеты
Зимовники 21:42 3 мин 21:45 551 км 11 ч 51 м Найти билеты
Сальск 23:28 27 мин 23:55 650 км 13 ч 37 м Найти билеты
Тихорецкая 02:28 5 мин 02:33 765 км 8743 ч 23 м Найти билеты
Кореновск 04:18 2 мин 04:20 829 км 8741 ч 33 м Найти билеты
Краснодар-1 05:18 6 мин 05:24 890 км 8740 ч 33 м Найти билеты
Горячий ключ 07:01 36 мин 07:37 920 км 8738 ч 50 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 09:27 10 мин 09:37 974 км 8736 ч 24 м Найти билеты
Лазаревская 10:16 5 мин 10:21 983 км 8735 ч 35 м Найти билеты
Лоо 11:05 3 мин 11:08 994 км 8734 ч 46 м Найти билеты
Сочи 11:31 10 мин 11:41 1000 км 8734 ч 20 м Найти билеты
Хоста 11:59 2 мин 12:01 1003 км 8733 ч 52 м Найти билеты
Адлер 12:12 1008 км 8733 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Адлер

Информация о поезде №014Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 09:51 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 12:12, вся дорога составляет 26 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Волгоград-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 715 р.

Информация о поезде 014Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 715 р.
  2. стоимость купейного места – 5 856 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 014Ж Саратов Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление