Поезд № 016М Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.11, 25.11, 27.11

Расписание

Расписание поезда 016М Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
10:05
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
11:53
2 мин
11:55
94 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
13:37
2 мин
13:39
191 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
14:44
10 мин
14:54
244 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Данилов
16:03
34 мин
16:37
308 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Грязовец
18:09
2 мин
18:11
378 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
18:55
25 мин
19:20
403 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
19:52
2 мин
19:54
434 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Харовская
20:41
2 мин
20:43
487 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Кадниковский
21:18
1 мин
21:19
527 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Вожега
21:35
3 мин
21:38
543 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Ерцево
22:14
3 мин
22:17
575 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
22:38
5 мин
22:43
596 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Няндома
23:53
15 мин
00:08
670 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Шалакуша
00:59
2 мин
01:01
732 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Плесецкая
01:45
10 мин
01:55
785 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Обозерская
02:53
35 мин
03:28
865 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
05:28
5 мин
05:33
975 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
06:00
988 км
4 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 016М Москва – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016М Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016М

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 016М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 10:05 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 06:00, вся дорога составляет 19 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 559 р.
Отправление 10:05
Прибытие 06:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 19 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 701 р.
  • купейного – 2 048 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад