Поезд № 017Б Москва – Ницца: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пт

Расписание

Расписание поезда 017Б Москва → Ницца с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
19:12
0 км
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
21:56
23 мин
22:19
215 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Смоленск
00:04
5 мин
00:09
367 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
01:20
17 мин
01:37
478 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
04:00
14 мин
04:14
675 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
05:53
2 мин
05:55
803 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
08:10
153 мин
10:43
995 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Тересполь
09:01
45 мин
09:46
1001 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Варшава всходня, Варшава
11:50
29 мин
12:19
1145 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Варшава
12:25
5 мин
12:30
1149 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Варшава заходня, Варшава
12:34
1 мин
12:35
1152 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Халупки
17:16
1 мин
17:17
1441 км
22 ч 4 м
Найти билеты
Богумин
17:23
37 мин
18:00
1441 км
22 ч 11 м
Найти билеты
Бржецлав чд
19:45
29 мин
20:14
1601 км
24 ч 33 м
Найти билеты
Вена центральный вокзал, Вена
21:17
3 мин
21:20
1669 км
26 ч 5 м
Найти билеты
Линз главный
23:00
28 мин
23:28
1785 км
27 ч 48 м
Найти билеты
Цель ам зее, Целль-ам-Зе
02:17
3 мин
02:20
1939 км
31 ч 5 м
Найти билеты
Йенбах
04:09
2 мин
04:11
1995 км
32 ч 57 м
Найти билеты
Инсбрук
04:37
20 мин
04:57
2026 км
33 ч 25 м
Найти билеты
Больцано
07:20
2 мин
07:22
2082 км
36 ч 8 м
Найти билеты
Верона
09:08
28 мин
09:36
2181 км
37 ч 56 м
Найти билеты
Милан рогоредо
11:06
2 мин
11:08
2283 км
39 ч 54 м
Найти билеты
Генуя
13:44
35 мин
14:19
2377 км
42 ч 32 м
Найти билеты
Сан-Ремо
16:51
2 мин
16:53
2489 км
45 ч 39 м
Найти билеты
Бордигера
17:03
2 мин
17:05
2499 км
45 ч 51 м
Найти билеты
Вентимиль
17:15
32 мин
17:47
2501 км
46 ч 3 м
Найти билеты
Ментон
18:00
2 мин
18:02
2509 км
46 ч 48 м
Найти билеты
Монте-Карло
18:11
2 мин
18:13
2516 км
46 ч 59 м
Найти билеты
Ницца
18:30
2528 км
47 ч 18 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 017Б Москва – Ницца за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №017Б Москва – Ницца на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №017Б

Если вы планируете поездку из Москвы в Ниццу, то вы можете заказать жд билет на поезд 017Б. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 19:12 и прибывает на станцию Ницца города Ниццы в 18:30, вся дорога составляет 49 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 153 мин – станция Брест-Центр.
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 21 975 р.
Отправление 19:12
Прибытие 18:30
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 49 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 21 975 р.
Найти
Назад