Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 017БВ Москва — Ницца

Поезд № 017БВ Москва — Ницца: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 017БВ Москва — Ницца на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:12 18:30 49ч 18 м 29 С головы купе, мягкий кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 017БВ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 017БВ Москва Ницца

Купить билет на поезд №017БВ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №017БВ Москва — Ницца на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 017БВ Москва → Ницца с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 19:12 0 км Найти билеты
Вязьма 21:56 23 мин 22:19 215 км 2 ч 44 м Найти билеты
Смоленск 00:04 5 мин 00:09 367 км 4 ч 52 м Найти билеты
Орша-Центр. 01:20 17 мин 01:37 478 км 6 ч 8 м Найти билеты
Минск-Пасс. 04:00 14 мин 04:14 675 км 8 ч 48 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 05:53 2 мин 05:55 803 км 10 ч 41 м Найти билеты
Брест-Центр. 08:10 153 мин 10:43 995 км 12 ч 58 м Найти билеты
Тересполь 09:01 45 мин 09:46 1001 км 13 ч 49 м Найти билеты
Варшава всходня 11:50 29 мин 12:19 1145 км 16 ч 38 м Найти билеты
Варшава 12:25 5 мин 12:30 1149 км 17 ч 13 м Найти билеты
Варшава заходня 12:34 1 мин 12:35 1152 км 17 ч 22 м Найти билеты
Халупки 17:16 1 мин 17:17 1441 км 22 ч 4 м Найти билеты
Богумин 17:23 37 мин 18:00 1441 км 22 ч 11 м Найти билеты
Бржецлав чд 19:45 29 мин 20:14 1601 км 24 ч 33 м Найти билеты
Вена центральный вокзал 21:17 3 мин 21:20 1669 км 26 ч 5 м Найти билеты
Линз главный 23:00 28 мин 23:28 1785 км 27 ч 48 м Найти билеты
Цель ам зее 02:17 3 мин 02:20 1939 км 31 ч 5 м Найти билеты
Йенбах 04:09 2 мин 04:11 1995 км 32 ч 57 м Найти билеты
Инсбрук 04:37 20 мин 04:57 2026 км 33 ч 25 м Найти билеты
Больцано 07:20 2 мин 07:22 2082 км 36 ч 8 м Найти билеты
Верона 09:08 28 мин 09:36 2181 км 37 ч 56 м Найти билеты
Милан рогоредо 11:06 2 мин 11:08 2283 км 39 ч 54 м Найти билеты
Генуя 13:44 35 мин 14:19 2377 км 42 ч 32 м Найти билеты
Сан-Ремо 16:51 2 мин 16:53 2489 км 45 ч 39 м Найти билеты
Бордигера 17:03 2 мин 17:05 2499 км 45 ч 51 м Найти билеты
Вентимиль 17:15 32 мин 17:47 2501 км 46 ч 3 м Найти билеты
Ментон 18:00 2 мин 18:02 2509 км 46 ч 48 м Найти билеты
Монте-Карло 18:11 2 мин 18:13 2516 км 46 ч 59 м Найти билеты
Ницца 18:30 2528 км 47 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Ницца

Информация о поезде №017БВ

Если вы планируете поездку из Москвы в Ниццу, то вы можете заказать жд билет на поезд 017БВ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 19:12 и прибывает на вокзал Ницца города Ниццы в 18:30, вся дорога составляет 49 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 153 мин – станция Брест-Центр.

Типы вагонов: купе или мягкий

Минимальная цена билета составляет 23 940 руб.

Информация о поезде 017БВ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 23 940 руб.

Среди удобств поезда 017БВ Москва Ницца – кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление