Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 017БВ Москва — Ницца

Поезд № 017БВ Москва — Ницца: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 017БВ Москва — Ницца на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:00 18:30 48ч 30м 24 С головы купе, люкс, мягкий кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 017БВ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 017БВ Москва Ницца

Купить билет на поезд №017БВ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №017БВ Москва — Ницца на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 017БВ Москва → Ницца с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал
(Москва)
20:00 0 км Найти билеты
Вязьма 22:32 23 мин 22:55 215 км 2 ч 32 м Найти билеты
Смоленск 00:32 5 мин 00:37 367 км 4 ч 32 м Найти билеты
Орша-Центр. 01:50 15 мин 02:05 478 км 5 ч 50 м Найти билеты
Минск-Пасс.
(Минск)
04:20 15 мин 04:35 675 км 8 ч 20 м Найти билеты
Барановичи 06:24 2 мин 06:26 802 км 10 ч 24 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 06:24 2 мин 06:26 803 км 10 ч 24 м Найти билеты
Брест 08:30 163 мин 11:13 993 км 12 ч 30 м Найти билеты
Брест-Центр. 08:30 163 мин 11:13 995 км 12 ч 30 м Найти билеты
Варшава всходня
(Варшава)
12:25 39 мин 13:04 1145 км 16 ч 25 м Найти билеты
Варшава
(Варшава)
13:10 5 мин 13:15 1149 км 17 ч 10 м Найти билеты
Варшава заходня
(Варшава)
13:19 1 мин 13:20 1152 км 17 ч 19 м Найти билеты
Катовице 17:12 3 мин 17:15 1152 км 21 ч 12 м Найти билеты
Халупки 19:14 2 мин 19:16 1441 км 23 ч 14 м Найти билеты
Богумин 19:22 18 мин 19:40 1441 км 23 ч 22 м Найти билеты
Линз главный 00:07 2 мин 00:09 1785 км 28 ч 7 м Найти билеты
Цель ам зее 03:08 3 мин 03:11 1939 км 31 ч 8 м Найти билеты
Йенбах 04:44 4 мин 04:48 1995 км 32 ч 44 м Найти билеты
Больцано 08:30 6 мин 08:36 1995 км 36 ч 30 м Найти билеты
Сан ремо 16:51 2 мин 16:53 1995 км 44 ч 51 м Найти билеты
Бордигера 17:03 2 мин 17:05 1995 км 45 ч 3 м Найти билеты
Вентимиль 17:15 32 мин 17:47 1995 км 45 ч 15 м Найти билеты
Ментон 17:58 2 мин 18:00 1995 км 45 ч 58 м Найти билеты
Ницца 18:30 2528 км 46 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Ницца

Информация о поезде №017БВ

Если вы планируете поездку из Москвы в Ниццу, то вы можете заказать жд билет на поезд 017БВ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 20:00 и прибывает на вокзал Ницца города Ниццы в 18:30, вся дорога составляет 48 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 163 мин – станция Брест

Типы вагонов: купе, люкс или мягкий

Минимальная цена билета составляет 19 683 руб.

Информация о поезде 017БВ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 19 683 руб.

Среди удобств поезда 017БВ Москва Ницца – кондиционер, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление