Поезд № 018БВ Ницца – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 02.12 еж

Внимание!
Поезд № 018БВ из Ниццы в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 018БВ Ницца → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ницца
09:30
0 км
Найти билеты
Монте-Карло
09:48
2 мин
09:50
13 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Ментон
10:00
2 мин
10:02
20 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Вентимиль
10:15
25 мин
10:40
29 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Бордигера
10:47
2 мин
10:49
33 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Сан-Ремо
10:57
2 мин
10:59
43 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Генуя
12:25
25 мин
12:50
154 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Милан рогоредо
15:15
2 мин
15:17
247 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Верона
17:10
25 мин
17:35
351 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Больцано
20:06
2 мин
20:08
446 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Инсбрук
22:50
24 мин
23:14
510 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Йенбах
23:41
2 мин
23:43
539 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Цель ам зее, Целль-ам-Зе
01:28
3 мин
01:31
589 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Линз главный
04:18
3 мин
04:21
744 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Вена центральный вокзал, Вена
06:02
3 мин
06:05
862 км
20 ч 32 м
Найти билеты
Бржецлав чд
07:09
15 мин
07:24
928 км
21 ч 39 м
Найти билеты
Острава главная, Острава
09:04
2 мин
09:06
1079 км
23 ч 34 м
Найти билеты
Богумин
09:14
37 мин
09:51
1088 км
23 ч 44 м
Найти билеты
Халупки
09:57
4 мин
10:01
1088 км
24 ч 27 м
Найти билеты
Варшава заходня, Варшава
14:43
2 мин
14:45
1387 км
29 ч 13 м
Найти билеты
Варшава
14:50
5 мин
14:55
1390 км
29 ч 20 м
Найти билеты
Варшава всходня, Варшава
15:01
35 мин
15:36
1394 км
29 ч 31 м
Найти билеты
Тересполь
17:44
45 мин
18:29
1527 км
32 ч 14 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
21:15
128 мин
23:23
1533 км
35 ч 45 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
01:23
2 мин
01:25
1726 км
39 ч 53 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
03:04
14 мин
03:18
1857 км
41 ч 34 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
05:36
17 мин
05:53
2052 км
44 ч 6 м
Найти билеты
Смоленск
07:11
5 мин
07:16
2162 км
45 ч 41 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
08:59
23 мин
09:22
2313 км
47 ч 29 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
11:45
2528 км
50 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 018БВ Ницца – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №018БВ Ницца – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №018БВ

Если вы планируете поездку из Ниццы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 018БВ. Этот поезд отправляется от станции Ницца города Ниццы в 09:30 и прибывает на станцию Белорусский вокзал города Москвы в 11:45, вся дорога составляет 48 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 128 мин – станция Брест-Центр.
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 23 997 р.
Отправление 09:30
Прибытие 11:45
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 48 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 23 997 р.
Найти
Назад