Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 018Щ Москва — Бишкек: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 018Щ Москва — Бишкек на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:40 23:10 72ч 30 м 39 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 018Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №018Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №018Щ Москва — Бишкек на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 018Щ Москва → Бишкек с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 22:40 0 км Найти билеты
Рязань-1 01:34 12 мин 01:46 181 км 2 ч 54 м Найти билеты
Зубова поляна 05:28 3 мин 05:31 380 км 6 ч 48 м Найти билеты
Потьма 05:43 3 мин 05:46 382 км 7 ч 3 м Найти билеты
Ковылкино 06:50 2 мин 06:52 443 км 8 ч 10 м Найти билеты
Рузаевка 08:03 33 мин 08:36 503 км 9 ч 23 м Найти билеты
Инза 10:09 2 мин 10:11 596 км 11 ч 29 м Найти билеты
Сызрань-1 12:50 10 мин 13:00 755 км 14 ч 10 м Найти билеты
Самара 15:18 50 мин 16:08 853 км 16 ч 38 м Найти билеты
Бузулук 19:01 21 мин 19:22 1003 км 20 ч 21 м Найти билеты
Сорочинская 20:33 3 мин 20:36 1073 км 21 ч 53 м Найти билеты
Оренбург 23:11 45 мин 23:56 1223 км 24 ч 31 м Найти билеты
Илецк 1 04:17 123 мин 06:20 1251 км 29 ч 37 м Найти билеты
Жайсан 08:02 90 мин 09:32 1343 км 33 ч 22 м Найти билеты
Актобе 11:05 20 мин 11:25 1436 км 36 ч 25 м Найти билеты
Кандыагаш 12:54 5 мин 12:59 1499 км 38 ч 14 м Найти билеты
Жем 14:41 15 мин 14:56 1584 км 40 ч 1 м Найти билеты
Шалкар 17:44 15 мин 17:59 1738 км 43 ч 4 м Найти билеты
Сексеул 20:32 20 мин 20:52 1880 км 45 ч 52 м Найти билеты
Арал тенизи 21:40 5 мин 21:45 1930 км 47 ч 0 м Найти билеты
Казалы 23:30 20 мин 23:50 2027 км 48 ч 50 м Найти билеты
Торетам 01:16 5 мин 01:21 2109 км 50 ч 36 м Найти билеты
Жосалы 02:29 4 мин 02:33 2166 км 51 ч 49 м Найти билеты
Кзыл-Орда 04:28 20 мин 04:48 2296 км 53 ч 48 м Найти билеты
Иже ли 06:47 26 мин 07:13 2420 км 56 ч 7 м Найти билеты
Яны-Курган 07:56 6 мин 08:02 2470 км 57 ч 16 м Найти билеты
Туркестан 09:33 18 мин 09:51 2574 км 58 ч 53 м Найти билеты
Тимур 10:43 5 мин 10:48 2622 км 60 ч 3 м Найти билеты
Арысь 2 11:39 30 мин 12:09 2674 км 60 ч 59 м Найти билеты
Шымкент 13:37 20 мин 13:57 2732 км 62 ч 57 м Найти билеты
Манкент 14:28 4 мин 14:32 2734 км 63 ч 48 м Найти билеты
Тюлькубас 15:46 15 мин 16:01 2757 км 65 ч 6 м Найти билеты
Тараз 18:23 20 мин 18:43 2793 км 67 ч 43 м Найти билеты
Луговая 20:22 28 мин 20:50 2870 км 69 ч 42 м Найти билеты
Мерке 18:38 2 мин 18:40 2904 км 67 ч 58 м Найти билеты
Каинды 20:23 60 мин 21:23 2935 км 69 ч 43 м Найти билеты
Карабалта 21:41 2 мин 21:43 2947 км 71 ч 1 м Найти билеты
Беловодская 22:14 2 мин 22:16 2963 км 71 ч 34 м Найти билеты
Бишкек 2 23:10 2989 км 72 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Бишкек

Информация о поезде №018Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Бишкек, то вы можете заказать жд билет на поезд 018Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 22:40 и прибывает на вокзал Бишкек 2 города Бишкека в 23:10, вся дорога составляет 72 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 38 станций

Самая длинная остановка: 123 мин – станция Илецк 1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 13 202 р.

Информация о поезде 018Щ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 13 202 р.
  2. стоимость купейного места – 18 102 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 208 р.

*Среди удобств поезда 018Щ Москва Бишкек – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление